детские размеры обуви Next

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

они и без посредника на дом приносят, зачем переплачивать ? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с зимы курс изменился с 14 до 22х ( а может я уже и отстала ) , а цены на 22-25 % . (у меня есть вещи, которые я регулярно покупаю). скорее всего покрывают за счет недоступности у нас распродаж.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них есть размерная сетка, распечатайте страничку с ножкой, поставьте и увидите размер. Обычно не врет. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://help.next.co.uk/Section.aspx?ItemId=17873 [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году заказывала такие пролетели мы тогда, оказались немножко меньше, чем я предполагала. Я тогда почему-то на размерную сетку не посмотрела, а отталкивалась от уже имеющейся обуви Некст. Размер 11 по стельке были примерно 18 см. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую взять 11 [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на ногу 20 см буду брать 13-й .[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не знаю. Всегда были Ecco, но сейчас не потяну и решила попробовать зиму Next
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, без запаса, как раз на 19 см, но это сандалии. А как будет с ботинками не знаю. Наш носим 29.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не подскажете мне по детским штанам? Рост 152, нормальное телосложение.Но не любит скинни, чтоб сильно обтягивалоЯ ему беру на размер больше штаны и укорачиваю - тогда ему комфортноКогда-то был спортивный костюм Некст - штаны широченные и не очень длинные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в если нога 25,5 см, наш 39 какой размер Next? подскажите плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такие же, только зимние http://ua.nextdirect.com/ru/g818040s8#881166
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже примажусь))) мне на 36-37 какой брать?и по штанам тоже нужно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и те тоже зимние. Но зиму у Next никогда не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А , ну да... не доглядела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 ка должна быть, у меня их 7 - это 41. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите в Маркс енд спенсер примеряйте, у них обувь есть [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите не скини рост 152 ( 12 лет) . у них не узкие модели, если не предусмотрено специальной задумкой. мой младший сейчас 158 ( но тонкий ), 152 у Некст ему на пределе. 158 - как раз начинать носить.а еще у них бывают модели обычных джинсов с подворотом , так их можно два года носить :)[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по штанам смотрите на сайте таблицу размеров. Там есть длина и ширина в поясе разных типов брюк. Могу вам сделать "живьем" замеры, есть несколько моделей разных размеров, ребенку 11 лет [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У сына нога 26,5 см, брала 7-ку () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если сейчас нога 21см, но хочу, чтобы еще на весну хватило, то брать 1 или 2? Балетки хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13 размер обуви некст - по стельке 21 см. Уже получила ботинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпишусь, может кому-то пригодится: взяла 6 размер (23-й европейский) на ногу 13,5 см. Оказался очень велик! При этом геоксы 22-го нам уже малы :-( но очень порадовало качество! Ботиночки просто классные. Будут ждать теперь своей очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сориентировали меня с размером, уже получили наши сапожки - размер подошел. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.