знижки на сонцезахисні окуляри зараз є?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

знижки на сонцезахисні окуляри зараз є? чи вже пізно?розтрощилася остання пара, я без них як без рук. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прНауки 4 возле автовокзала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? дякую. далекувато, але мож вирвуся... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може ще хтось порадить) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка тут покупала http://www.kidstaff.com.ua/tema-958766.html есть магазин на Академгородке,где можно пощупать-примерить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, конечно. на Полароид -20%, в Maltina - берешь 2 пары платишь за одну. В ТЦ обратите внимание на эту марку, у них, как правило, свои именные магазинчики, там же и Полароиды есть.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навіть не чула про Maltina, подивлюся, дякую [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постою тут у тебя, сама езжу в убитых очках почти:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я постою. Свои убила полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попередньо домовилася на примірку на понеділок - на Академмістечко. подивлюся, що там за репліки [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите пожалуйста тут свой отзыв по данному м-ну Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них поляризованные есть, мы летом купили мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Л*Етуалях (Брокардах) есть солнцезащитные. + сейчас акция до 10 числа. Модели можно посмотреть в интернет-магазине лету.юа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это там где гучи - шмучи?:)) расскажи потом, ок правда, я ищу что-то более приземленное:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с мужем купили Мальтину по акции в Магеллане ( 2 по цене одного). Да, поляризация есть и цена нормальная (480 грн), но ни в какое сравнение не идут с Полароид. Уж лучше чуть добавить.Но, я очки ношу 3-4 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, на Полароид нужно добавить не чуть :), а ровно столько же. они здорово подорожали. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но они того стоят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я так взяла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если не терять и не ломать:) мой муж умудряется терять раз в сезон:) как раз поэтому после Полароида купили Малтину....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені просто туди близько в понеділок буде, я теж не ганяюся за марками аби підійшло)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и они разные бывают. Я вот в прошлом году купила по акции 2 пары (+) до прошлого года и у них были такие акции - берешь 2 платишь за 1, так 1 очочки что-то совсем расстроили меня... И чередую я их, т.е. не постоянно одни и те же юзаются, а мет.часть уже чуток облезла. Ну и линза одна как-то шатается, чувствуется, когда протираешь очки.В этом году взяли себе с мужем Мальтину, у мужа вообще круть очки, не хуже Полароида. У него есть аналогичные Полароид, просто эти он взял с желтыми линзами, говорит, что тоже клевые.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на академгородке? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что бы стекло качественное и ультрафиолет не пропускало [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение