Где купить органайзер для вещей в дамскую сумку?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить органайзер для вещей в дамскую сумку? Так чтобы не в интернет магазине, никто не знает, где продаются? Вот такого типа:http://ideashop.kiev.ua/product-2137174-organayzer-sumka-v-sumke Чтобы посмотреть в живую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В брокарде, но дороже [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой, правда покупала на кидстаффе за 40 или 50грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе по 40 грн, что там смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В живую, как и на картинке. Легкий с кучей кармашков, на самом деле удобно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, у меня такой. 5 долл на ибей плюс доставка, там их полно только он мне нафик не нать, не закрывается, совершенно неудобный[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в Лоре Эшли, правда, совершенно за другие деньги, но он действительно выглядит как маленькая сумочка[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класна штука. А як вона кріпиться до сумки? Не буде вона там кататися? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать тебе одну новую, попробуешь) просто так) бледно-розового цвета[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она к сумке не крепится, а просто ставится в нее. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот такой: http://ideashop.kiev.ua/product-1796400-organayzer-dlya-sumochki[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне так удобно, правда, я его приспособила под хранение лекарств. А у мамы такой в ванной стоит, у подруги - канцтовары в таком.В общем, никто в сумке не носит))))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно - для сумки оно совершенно ненужный вкладыш и заниматель места а под всякую мелочевку у меня по всей квартире растыканы прозрачные пластиковые коробочки, в которых киви и клубнику продают. незаменимые штуки в хозяйстве.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой, пользуюсь регулярно:) покупала на кидстафе. Мне удобно. Из одной сумки достала, в другую поставила - и ничего не забыла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, допустим, у меня мягкая сумка-мешок вместительная такая:) И меня безумно раздражает, когда я роюсь во всех углах в поиске ключей или телефона.... А так, органайзер в сумку, и задача значительно упрощается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все сумки такие. значительно упрощает жизнь косметичка и наличие в самой сумке пары карманов и полезной привычки педантично все раскладывать по этим карманам.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот мне нужно для смены сумок). Но он же должен быть удобный. Хотела в живую посмотреть, все-таки... Всем спасибо за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сумках нет ни одного кармана:(+ прелесть органайзера в куче отделений:) В сетчатый карман, идут ключи, телефон; а с молнией, например, прокладка + ОВ, которые могут там жить по пол-года:), зато когда необходимо, я не мечусь в срочных поисках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть, у меня нет ни одной сумки без карманов в каждой хотя бы 2, бывает и больше[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене просто є одна така торба, ну нічого не знайти дякувати, машина відкривається без ключа, кнопочкою, і заводиться так само - не треба перерити всю машину.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне супер как удобно. Из сумки в сумку переложил - и все нужное с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,а оно мне такое огромное кажется. У меня кошель, записнаяи косметичка, остальное по кармашкам сумки [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не крепится [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение