Кто знает, где купить пододеяльник отдельно?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает, где купить пододеяльник отдельно? В нете конечно предложения есть, но может кто-то посоветует что-то конкретное? Офф-лайн магазин - вообще было бы круто)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в эпицентре точно, но такие, без изысков [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ярославе были по отдельности простыни, наволочки и пододеяльники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новой линии, в ярославе, на рынках должны быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря стиль какой. Инглиш хом нравится, там и интернет и офф есть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.textiles.kiev.ua/index.php?categoryID=700&show_all=yes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инглиш хоум, полно, расцветок много, качество хорошее и цены нормальные [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане точно есть, Ярослав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Юске. Я там простыни покупала, но по-моему и пододеяльники были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальные, космические там цены, перед скидками они в 2 раза цены подняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пододеяльники от 479 - это правда нормальные цены? () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане покупала не раз -они там есть постоянно. В РЭДе сейчас полно пододеяльников (но только 200х220) - качество отличное, такая плотная бязь...Цена -чуток повыше 100грн. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Метро [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазине Ред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошить на заказ Можете обращаться, помогу )))) Я себе постель сама шью, тоже нестандарт[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дороговизна стульев для трудящихся (с))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня да, но у меня комплект белья в принципе стоит от 1300 грн и выше. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были, там все есть по отдельности. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как раз наш размерчик. спасибо! [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ярослав бульв. Дружби Народів 18/7, біля Новуса. Білі:Бязь 150-300 в залежності від розмірів.Сатін 320-530 в залежності від розмірів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, я на выходных простыню там купила, а вот пододеяльников не нашла+ в след. раз консультантов спрошу.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а Ашане Ярослав должен быть, загляну)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня проблема в том, что кровать большая, а одеяло полуторное+ 200*220 наверное великовато будет..[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение