Пришли Мокасины UGG Australia

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я для собаки взяла в Кышене за цельных 100 грн 4 года назад резиновые туфли с утеплителем. чудо как хороши, таскаю в лес чуть ли не до минусов. потом переползаю в зимник Кроксы если слякоть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно поняли. Померять их в магазине не было возможности - не было размеров. Девочка-продавец в фирменном магазине сказала , что если валенки - 8, то мокасины надо брать 9.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, сорри за офф. Спрошу в Вашей теме, если можно.. А где глянуть угги валенки, я так понимаю поздновато сейчас, когда на них скидки хорошие?+ на 6 пм..вообще в 1 варианте и цвете есть:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие - начиная с января. я в феврале свои брала а вторые -летом, на Виктория Сикрет был большой сейлс сентября по январь - голяк, скидок почти нет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, от вас ответ ждала)) помню Вы тут профи)) буду ждать скидок, пока свои берпау буду тягать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тапки есть на 6pm по 60-80 уе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а bearpaw идут размер-в размер? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе да+ у меня 36-37 размер, взяла 6 отличномаме с ногой 38-39 -8 ка тоже отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Значит, мне 9 :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, их очень выгодно как раз на амазоне купила, не на 6 пм. Так что и там посматривайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите в Оло фешн там были жуткие скидки на угги, правда магазины закрывались, но может где-то и остались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо еще раз! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, у меня 38, сапоги 7 (трипл баттон), мокасины и босоноги взяла 7 - малы. Но мокасины были другой модели http://shop.nordstrom.com/s/ugg-australia-lonna-flat-women/3469916
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, поверьте... у меня, не смотря на то, что я раз в неделю заказыапю, даже в моей спейсе есть тетки,которые пойдут и курят тут, говно,дорогое,но тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мокасины надо на размер больше. У меня угги сапоги на размер меньше, а мокасины такого же размера - велики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение