Влюбилась в туфли

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Влюбилась в туфли Мечтаю купить туфли уже 2 года на распродаже, т.к. в реальности они мне в сезон на две недели максимум (чуть ли не с босоножек в ботинки переобуваюсь). Вот хожу, ищу, жду скидок.И тут зашла вчера в Интертоп - влюбилась, но 1400грн. Скидок никаких нет, карточки у меня тоже нет, если три пары покупаешь, то 20 проц на все.Сфоткала все коды, пароли), думаю, найду в интернете. А кроме Интертопа и Розетки их никто не продает.Может кто знает, где найти эту Brasku, может работники Интертопа как-то анонимно) напишут, когда скидки будут. Или где на заграничных сайтах заказать? Ну влюбилась, помогите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браска это бренд Интертопа, никак вы ее не закажете на загр. сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылочку дайте [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если вы заберёте размер автора?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, минус один вариант ну как же купить из подешевле, может кто детскую обувь будет покупать, можно скооперироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, а если Вам тоже понравятся))) ссылкаhttp://intertop.ua/female/223425.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатичные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Признавайтесь, когда скидки???)) И еще. Узнала, что для работников Интертопа - с каждой коллекции - обувь в подарок. Жду анонимок. Куплю туфли, цена договорная!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это у вас ЛЮБОВЬ, всё выведали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, Браска по качеству такое себе..... Кожа обдирается быстро и супинатор лично у меня в подобных ломался (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того, я их купила..еще в прошлом году..носить не могу, 2 раза обула - слишком каблук высокий для меня ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мм, пока, не помагло люблюнемагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим босоножкам Браска в этом году было 5 лет, ничего не смогла похожее найти за все это время Бывают очень удачные модели[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Мне самой, чтоб сильно никогда они не нравились.Но в данном случае - это стопроцентное попадание, перемеряла уже за месяц много. И, если вообще серьезно, это то, что я хочу. Мне еще ребенка обуть нужно, поэтому дороговато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размер, может Вы продадите? если 2 раза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колись чоловікові купили туфлі...обходжу Браску стороною...Подібні були в Честері) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я вас успокою? Браска - это дерьмовое качество, и уж точно их обувь не стоит 1400 грн. Или супинатор сломается, или кожа обдерется, или внутри порвется. Короче, это однозначно г, которое через неделю носки надо выбрасывать. А деньги уже потом не вернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит Браска таких денег у мужа печальный опыт с мужскими туфлями, у моей мамы - с сапогами. У меня правда есть босоножки летние открытые- нормально, но я их покупала за 250 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы их меряли? Очень редко удобная колодка, если не сказать хуже, убивается быстро, не советую. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меряла, в том то и дело не знаю, эти выглядят хорошо и приятные, удобные. А цены на что-то другое сейчас ниже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне браска 7!!лет отсужила верой и правдой, и пока я не поправилась, они были поими любимыми босолапками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сапожки Браска, любимые, за 2 года как новенькие. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думала в этом направлении :) но вряд ли Вы купите, у меня не гладкая кожа, а с чешуйками что ли...прошлогодняя коллекция была именно в таком исполнении :)да и потом, если бы я что-то взамен насмотрела, а то ж ни-че-го даже глаз не радует :(..а туфли то нужны какие никакие, иногда ж нужны и на шпильке..ежедневно тяжело ходить конечнонога в них смотрится великолепно, у меня "тяжелая" щиколодка - не каждые туфли смотрибельны :(.. в прошлом году были ещё в бежевом цвете - вообще супер, ноги длиннющие...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение