По размерам Некст вопрос.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По размерам Некст вопрос. Девулечки, подскажите, пожалуйста, как выбрать нужный размер в Нексте,У меня доця носила раньше их одежду, когда была маленькая, и всегда они были какие-то большемерки. Но слышала мнение, что на подростков размеры идут один в один. Сейчас хочу сделать заказ, но очень боюсь ошибиться.Дочке 8 лет. Рост 136, но худенькая - 22 кг. Сейчас носит школьные шорты некст, размер 6, так только в этом году они ей стали идеальны по ширине, но по росту уже немного коротковаты. Не знаю , какой размер заказывать, чтобы не висела оежда по ширине, но и по длине была нормальной.Объем талии и бедер, по их табличке, у нее соответствует размеру 6-7 или размеру 9, но в слим.В общем, помогите, пожалуйста советами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ВАм в другой теме писала, берите 9 слим, а может даже и 10 слим. Моя при росте 134 и достаточно коротких ногах носит сейчас все штаны 9 лет и они впору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственное что скажу - Некст сильно большемерит, от слова очень. у меня ребенок вещи, подходящие по размерной сетке, будет носить через год-полтора.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похожий рассклад, тоже 8 лет, 130 рост и 24 кг. веса + школьные брюки р. 8 слим сели идеально, такие же р.9. - длинноваты и широковаты, думаю Вам нужно брать р. 9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяла дочке 5 лет (высокая) джинсы 7. По ширине в талии 2 влезет, а по длине короткие. Больше штаны там не заказываю [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, уже заказала на свой страх и риск, Брюки не брала, две вещи взяла 8, одну 9.Прийдет посылка - поделюсь впечатлениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила я вчера посылку! Кстати, скорость доставки - просто супер! Заказала в пятницу, во вторник утром - у меня:))Отчитываюсь по размерам. Платье, брала 8 - отлично, четко на нее, Комбинезон шортиками 8 - немного широковат, но в целом неплохо.Свитер 9 - велик и широкий, и длинные рукава, прийдется ждать пока дорастем или продавать, пока не решила его участь:)Пришла к вводу, что надо брать соответственно возрасту, не более, по крайней мере для моей дочери так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шк. форму там не брали? У меня тоже худенькая девочка, но я в форме не вижу размера слим(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брала тольк шорты. очень широкие в талии оказались. Затягивали резинку в поясе до упора. только сейчас стали нормальные, размер 6. Больше ничего из формы не брала, сейчас масса наших производителей отличную форму шьют и недорого. так что покупаю исключительно родное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, будем тогда искать с примеркой. Может, посоветуете какую-то ТМ на худобу?)) Пока присмотрели Бозер, но там выбор не большой, и как-то дорого((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нравятся Lukas и Альберо. У них сайты есть, посмотрите, а покупала именно на сайте Альберо, а Лукас через посредника на Кидстафе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а будет письмо с номером отправления? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово, что быстро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присылают письмо, а перед приходом курьера - звонят за день () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно он:)) Пока не носили, но когда меряла - жалоб не было:)) А если что-то кусается - обычно возмущается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он там самый красивый:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти пижамы садятся после стирки на 1-2 размера + http://ua.nextdirect.com/ru/x543610s4#650025
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там не на худышек :(, хотя мне очень нравится их ассортимент (+) и все равно время от времени что-нибудь беру там девочкам. На старшую где-то через год джинсы уже и по ширине стали нормальные :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придется шить :) не видела нигде такого.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот такую своей купила http://www.kidstaff.com.ua/tema-6400650.htmlона ее очень любит, длинная до пяток. Не знаю, правда, какой размер Вам нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, отличная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пижамы после стирки сели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение