И куда теперь за осенней курткой?(((

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100 обнов левее, это наверное, магазин Clasna ////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сердито, то банально, но Троещина. Если все-все обойти, выбрать можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 7-й км в Одессу:). Подруга приехала оттуда - есть хороший фабричный Китай, правда всего одна улица, надо знать куда идти. Пуховики 500 грн.какие хош:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем для этого туда пхаться?)) на Троещине всё тоже самое:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 000 Напапири в этом году. Ботинки - 4000, я была на прошлой неделе [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть и так... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе еще весной купила Guess на Нордсторме , 1200 гривен тогда обошлась) Или 110 долларовҐ)Слава богу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть такие места, где затариваются продавцы с Метрограда и т.д.и продают в 4 раза дороже в Киеве+ Подруга купила сыну ботинки Тимберленд и дочке малинового цвета - 800 грн. О выборе школьной формы там со всевозможными примбасами можно написать отдельную историю, говорит такого в Киеве и близко нет, или есть но по космическим ценам. Она попала туда "за компанию", любительница Гранд Фирме и т.д., и сайтов американских. Приехала в Киев со словами - чего ж у меня с собой было мало денег. И я глядя на вещи, которые она привезла - охотно ей верю. По крайней мере пуховик, который она себе купила за 500 гривен здесь будет стоит от 2000 грн. Не забываем, что это портовый город, и турция и китай фабричный тоже бывает разный, надо знать куда идти.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы про рынок Троещина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это я про 7-й км под Одессой, или Троещина стала портовым городом?:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это уже ни для кого не секрет. Я сама много интересного могу рассказать)))... о том, аак у нас за углом шьется, пришиваются размерники и бирочки аля фирмА... а потом продается это дело в наших недешевых ТЦ.Ну и про вещи с метрограда и глобуса мне тоже рассказывали... девочки знакомые там работали.:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение