Торт ребенку на 7 лет - дайте, плиз, контакты

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Торт ребенку на 7 лет - дайте, плиз, контакты Девочки, знаю тут кто-то заказывал у кого то очень вкусные тортики.Хочу ребенку сделать в виде рыбы - только вкусный и натуральный.поделитесь контактами, плиз.на кидстаффе много объяв, хотелось бы проверенных отзывов.спасибо большое.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот + только не знаю, делает ли она фигурные.http://www.kidstaff.com.ua/tema-7025520.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но хоцца более интересные - цветные и фигурный.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветные - это мастика обычно, т.е. уже не натуральный ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://tortzakaz.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что мы брали у Наташи, даже я ела + http://tsweets.com.ua/ ее сайтНаш на 6 лет мишка ТеддиПодруги на 3 года вот пару недель назад: Свинка пепаА этот на прошлый ДР на 2 года подруга брала, он у Наташи один из первых был КотенокМоя подруга самый первый брала обычный корж, а начинка там яркая была, и персики и еще что то. Два следующих, наш и ее Пеппа мы брали шоколадные с шоколадной начинкой, отрыв башки )) я торты не люблю, но Наташе так и сказал, ее первый, который был вкусный. Упаковка у торта очень красивая, она ее заказывает сама, т.е вам выдают на руки в такой очень красивой упаковке тортик ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот эти все цветные звери и т.п. тоже съедобные? + обычно ж оно такое гадкое. Или это марципан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грн /кг ..... 067-25-888-7два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем здесь одно к другому? я заказывала дочке торт с мастикой сверху, ее сняли и внутри был бисквит с фруктами+ начинка, которую мы оговорили.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не едим всех этих товаришей + мишка у меня в витрине сидит, у подруги в холодильнике. Но вообще мастика съедобная, но на мой взгляд очень сладкая[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они все так и делают ))) тоже не поняла почему если мастика, то не натуральный ? ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз при том + я считаю, что натуральный торт - это тот, который можно съесть целиком и не бояться, и чтобы дети с синими языками потом сутки не ходили. И попробуйте еще объясните детям, что всех этих красивенных зверят и цветочки нельзя есть. Это ж истерика будет. Я уж не говорю о стоимости всего этого счастья, которое потом выбрасывашь, потому что несъедобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что красители ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятно, что она в принципе съедобная, это я утрирую + но она невкусная, во-первых. И химическая, во-вторых. А детям не всегда объяснишь, что надо снять и не есть. Я почему так против, что уже не раз дети травились. Рвота потом и все дела :(. 100% мастикой, потому что тем, кто мастику не ел - нормально было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда она у каждого своя, но ничего из вами описанного с нами не происходило+ 1. Красители я использую сама, когда яйца на пасху крашу, когда тортики сама делаю, когда переченье разукрашивают дети. 2. Языки окрашенными не наблюдала, последний торт ели всей толпой и дети от 3х лет и именинница прекрасно понимала, почему их не нужно есть, что они у мамы будут в холодильнике. У меня стоит в витрине, моей 6летке ни разу не хотелось мишку съесть.3.Цена да. Дорого. Но зависит от количества и сложности фигурок и от веса торта.Для меня минусом всех мастиковых тортов был их вкус. бисквиты перемазанные кремом, который я ненавижу. На свадьбах ни разу не ела, не вкусно. А вот шоколадный Наташин мне понравился. Мастику мы просто снимаем, и едим тортик. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец (( ну я могу сказать о наших 3х тортах, о других производителях не скажу ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, никого не агитирую + ради Бога, каждый выбирает по вкусу. Просили вкусный и натуральный - я посоветовала. У нас в семье торт - это торт. Игрушка - это игрушка. Торт в первую очередь должен быть вкусный. Если половину торта нужно выкинуть - то я такого не понимаю. И кстати, даже дорогие репризовские торты дети не едят обычно. Невкусные они. Красивые, да, но на вкус - капец. Вот и получается: коробку открыли - вау! У всех восторг! Порезали ,по тарелкам разложили. Все их поковыряли ложками и отодвинули, потому как невкусно. При этом половина стоимости именно за мастичные украшения. А когда торт сметается до последней крошки и тарелка вылизывается - вот это для меня главный показатель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня там шоколадный заинтересовал + который взрыв мозга :). Вы его ели? Вкусный? И, если знаете, можно ли просто торт заказать, без украшений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага его и ела )) оч вкусный и не сухой, наберите Наташу пораспрашивайте[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мастика - это пудра сах. с водой? красители и пищевые бывают.. я просто вообще мастику не люблю, и марципаны мне не нрано у нас на ДР дети зверюшек разобрали и съели:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и наши ели одно время + а потом реально языки синие были, я не из вредности пишу. У меня сын даже зубной пастой потом отчистить не смог. Только к утру прошло. А красители, конечно, пищевые. Но вот насколько они полезны?А сейчас дети уже это все не едят, надоело, да и поняли, что лучше проще, но вкуснее, чем красота, но невкусно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень вкусные торты https://ввв.facebook.com/ulsha2003?fref=ts Всегда беру у неё. Главный плюс, только натуральные продукты и лояльная цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, еще Бейкер-стрит посмотрите. Очень вкусно. Но дорого ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, я понимаю, что не из вредности.. мы просто на работу часто заказываем огромные торты, они всегда покрыты масктикой (на них рисунок) -ни у кого ничего не синело:)вероятно, попался некачественный краситель.. или не пищевой[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Вы попробуйте как-нибудь без мастики + я там ниже еще написала, где вкусно готовят. Там тоже могут рисунок сделать, и надпись. Мы уже давно и дома, и на работе от мастики отказались в пользу натурпродукта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение