никто не будет некстопижамки заказывать? я бы из набора 3 шт. на 1 примазалась (мальчик, 7 лет)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никто не будет некстопижамки заказывать? я бы из набора 3 шт. на 1 примазалась (мальчик, 7 лет) а вдруг)спасибы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на девочку 5-6 лет одну из набора купила б. автор, с вашего позволения примажусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я примажусь 1 пижамку на мальчика 7 лет возьму. Выбирайте. На нексте я еще не заказывала, нет опыта - только упаду на хвост:). Спасибо [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы какую хотите? с длинными штанами/рукавами или короткими?с длинными - одну взяла бы, пожалуй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с длинными. нравится оч с обезьянками. вот думаю - эти или картерс заказать - там сейчас тоже хорошие цены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с некстом как раз проще всего) мне все равно,какие. размер 7-8 лет - 378 грн за 3 пижамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг кто-то на 146 см будет заказывать, и я примажусь. Автор, сорри, что в Вашей теме. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на 156)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записывайте меня на одну любую из обезьяньего набора **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они будут только через неделю вроде - ждем? или берем картерс? (цена одинаковая,)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влезу чуток. Я картерс покупала, мне нравятся очень. И по ценам сейчас -25%, т.е. за 2 пижамы 21 дол-5,25=15,75. И шип 6 у.е на всех. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказывать буду картерс. у меня одна посылочка идет уже, еще надо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таня, еще вес - они по 300 грамм минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

off :сорри не по теме no i v temu _ мальчики постраше: как они спят в поддевают ли боксеры-трусы. мой 10 летка был у многих с ночевкой одноклассников. так все спали. но мне кажется 2 слоя белья не ок для интимных органов. пока мой спит в боксерах и футболке но зимой надо пижаму т к в спальне его нет отопления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие на 156? размер подходящий. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть через месяц ) а покажите картерс, пож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой пока в "боксерах". Потом будет +пижама. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть: http://www.carters.com/carters-kid-boy-pajamas?navID=headerвозраст вибирайтеот цены почти на все еще -25%шиппинг по штатам 6 долл за заказ, нас с Северным сиянием уже 2)))вес в украину, со всеми заморочками - 10 долл кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу дороже ж некста получается правильно я считаю? пусть 16 дол-25%=12дол*пусть на 14=168+ шип + весв обчем, если некст, то я в долекартерс - пасспсб )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне пижам раз такая пьянка?) Кому деньги переводить?) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда будете заказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какие Вы смотрите. Там есть комплектами по 2 пижамы за 21 у.е Отнимаете 25%, это уже 15,75 у.е +шип 6 у.е на всех. И доставка 10 у.е. кг. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне не срочно, поэтому не тороплюсь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто я б до вечера определилась и упала бы к вам на хвост)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам просто тогда компашка еще нужна. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение