Электрическая зубная щетка. Вопрос.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Вы в курсе, что насадки нужно менять каждые 3 месяца, впрочем. как и обычную зубную щетку?Учитывали ли Вы это при планировании покупки? Насадки подороже батареек..Если что. я сделаю Вам еще одно предложение - насадки без резинки, пресайз клин (я поняла, что Вас смущает - желтая пимпочка посередине, хотя не знаю, почему:)50 грн. за 2 штуки.За 300 Вы получите щетку и к ней 2 насадки, кроме той, что идет к щетке:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирригатор - берите, если не жалко денег. Очень хорошая вещь, зубы вычищает - просто супер.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я про желтую пимпочку :) Напишите мне Ваш мейл, пожалуйста. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а скажите мне, вот электро щетки действительно стоящие штуки. чистят лучше, чем обычными? подумываю о покупке для детей.И может сразу кто-то посоветует фирму. что бы цена и качество хорошее было[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, штука действительно классная, я уже всю семью подсадила Относительно детских нужно советоваться со стоматологом. Там есть ограничения по возрасту кажется. [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да лички вообще не работают.. напишите свой моб. на 5 минут, я Вам СМСку сброшу или позвоню.емейл тут писать не хочу:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла :) Вот только добралась до компа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала, трите:) спасибо! позвоню где-то через часик, ок? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, до 18 я еще на связи буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение