Электрическая зубная щетка. Вопрос.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Электрическая зубная щетка. Вопрос. Ищу самую бюджетную. Какая удобнее - на батарейках или на аккумуляторе с подзарядкой? Мне кажется, на батарейках лучше, т.к. для подзарядки нужно место в ванной, доступ к розетке, да и вода может попасть, брызнув из душа. Как считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на батарейках разоритесь берите только на аккумуляторах. Зарядить можно раз в 2 недели и не в ванной.Щетка и база (зарядное) - герметичны, воды не боятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, у меня орал-В купила в Ватсонс, в комплекте шли батарейки. Зубы чищу регулярно. Батарейки поменяла через год.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я где-то тоже читала, что батареек хватает на несколько месяцев. Я в этом году в Ватсонсе акцию на 25% скидки пропустила, а теперь вот жалею :( У Вас Oral-B DB4?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На щетке не написано, но в Ватсонс было две - отбеливающая и обычная. Я не посмотрев схватила отбеливающую. Эффекта отбеливания не увидела, но мне она значительно удобнее обычной щетки. Посмотрите в инете, в Ватсонс даже с этой скидкой были не самые гуманные цены, просто у меня еще и бонусов накопилось много, мне она вообще гривен в 50 обошлась при акционной цене в 125 грн.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, таких цен уже нигде не видела :( Выбираю вот в Розетке между этими: http://bt.rozetka.com.ua/smallbt/435969/437994/comparison/ids=369625%2C232189%2C679564/#all
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эта у меня http://bt.rozetka.com.ua/679564/p679564/[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, там не написано, что отбеливающая, мож, просто дизайн похож. Но упаковка та, и щетка по виду как у меня [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на батарейках ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня был такой опыт лет 10 назад с тех пор только на аккумуляторах. Правда, мне еще важно несколько режимов чистки - в самых простых щетках такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну может, дополнительные функции "тянут" батарею. Я просто самую элементарную щетку буду покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на аккумуляторе -заряжаю Раз в месяц, ставлю на ночь.места особого не требует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орал би. полторагода батарейкам только пломбы ей не чистите - вылетят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На аккумуляторе. У меня электрощетки уже кучу лет. Зарядка подсоединяется на ночь раз в 10 дней - ее не нужно держать в ванной и делать розетку под это[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что за цена такая.. Там запаски столько стоят, обычно [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все свои пломбы я чищу орал би, ничего не выпадает:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было больше года назад. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу Вам за 250 продать новую в упаковке, Орал Би Виталити на аккумуляторах, если Вы в Киеве.и выбирать не прийдется:) когда у меня была щетка на батарейках, то точно помню, что ни на год, ни на полтора их не хватало.Но вот вообще не помню, насколькоХотя технологии идут вперед каждый год,[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о Пардон, а если у мня во рту пломб больше, чем зубов? Впрочем, как и у сына 7-летнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Данькина мама, а какой Виталити у Вас? Пресижн Клин или Сенситив? На нее гарантия еще есть? Заранее спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего там не выпадает, у меня тоже много пломб.. -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такая. http://hotline.ua/bt-zubnye-elektroschetki/braun_d_12013_w_oral-b_vitality_precision_clean/виталити 3 д white luxгарантию проставлю вам.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за предложение, но увы. Я сэкономлю на щетке, но мне сразу придется докупить другую насадку, т.к. оригинальной (с резинкой) я пользоваться не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит с резинкой? Там нет никаких резинок.. Там щетина На самой щетке[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого ирригагор? что за зверь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение