Обувь для школы девочке 35-36 размер . Где ?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обувь для школы девочке 35-36 размер . Где ? Подскажите куда поехать чтоб купить , кожаные и не по космической цене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послухаю [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от возраста и моделей у меня 35, у дочери уже 36 (12 лет), поэтому покупаем во взрослых магазинах. Последние несколько лет основные покупки обуви - это Америка, здесь иногда что-то на распродажах[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится магазин обуви на Фестивальном(взрослый+ детский)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я закрытые тут покупала, но есть только 35 сейча, он полномерный http://www.kidstaff.com.ua/tema-7850004.htmlтам в ее объявлениях есть очень неплохие предложения, девочка живет в Англии, тут мама все ооперативно и быстро пересылает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДМ. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берегиня Покупала на Кидстаффе (перед тем меряли в ДМ, но там цены высокие) Прошлый год относили Берегину, все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я новые продаю+ вот тут темкаhttp://www.likar.info/forum/readall654533.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки пока не нашли, подсказывайте еще пожалуйста... Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в ирбисе на Лукьяновке не смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сток чобиток, ариал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите пожалуйста точный адрес, поеду смотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Студентська 11 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щойно з антошки, в прострації від цін. туфлі від 995 до 1275, сапоги осінні 1600((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже давно покупаю ей в Центро. Но не зиму, балетки, кроссы такое. Щас там акция, 159грн-1 пара, 269грн 2 пары и так далее+ В Плаза акция действует, на Вокзальной нет, там что то другое.Оксфорды на осень взяли 159грн.Балетки есть разные цены от 100грн и выше. Сапоги на осень, на зиму там не беру никогда. Заказываю на Амазон. А такое, на 1-1.5 месяца в Центро беру давно и успешно.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,я туди зайшла теж, але ж воно просто пластикове якесь, на нозі не сидить((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что нужно и за какие деньги ) + я уже пару раз попадала , что на 1е сентября покупала балетки, Лиза их надевала буквально пару раз, а потом бац и холода , а весной уже мало. У меня 3 коробки таких балеток стоит, благо еще младшая есть, ито если не пролетит. Мы в Цетро пару лет закупаемся девочкам на лето, иногда на осень туфельки, очень хорошо носятся сандали закрытые у малой и кроссовки.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а перевзуватися в школі потім? або наприклад дощ, до школи добігти в резинових чоботях, а там перестрибнути у туфлі... нє, у нас туфлі носяться нормально, не три рази точно)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школе переодевалась обувь до 5го класса, а с 5го все )) в чем пришла, в том и ходит ))Не знаю, если у покупателя стоит вопрос в цене, то Центро можно покупать, да не натуральное, да я тоже сначала фукала на то Цетро, но тем не менее )) Зиму я бы там 100% не покупала, осень типа сапог тоже, лето и какие то балетки, туфли, закрытые сандали да. Последние младшая носит и я еще их продаю дальше, в таком они состоянии[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну у нас ще тільки 3 буде... я сьогодні в респекті облизувалася на всікі модельки по 400 грн, але ж з 36 розміру... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 1й и 7й )) вот уже вышиванку заказала и ФСЬО!!! мы готовы! ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не подскажете, как он работает? два раза приезжала, оба раза безуспешно, информации нигде никакой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если 35, то я купила Берегиню, ооочень классные, разновидность этой модели - http://tigrenok.com.ua/obuv-dlya-devochek/model-1798.htmlОбувь очень качественная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где можно примерить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была там сегодня очень маленький ассортимент, не подобрала для дочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение