ли купер: джинсы от 90 до ... грн

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, тогда не буду тратить время, поеду сразу в Зару()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так про мужские расскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 пары по цене 1. средняя цена пары - 600 грн (т.е. за 2 заплатите 600).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО! Купила то, что давно искала и то, что сидит идеально)))) были у меня джинсы какой-то странной фирмы, которая нигде не гуглилась. И вот вроде неказистый такой фасон, но сидел идеально! Я такая красивая в них была, попаноги вообще прекрасные. Они, джинсы, уже вида не имели, но все рука не поднималась их выкинуть, уж очень модель мне подошла.И вот вчера, о чудо, случайно пробегала мимо магазина Ли Купер, вспомнила темку, забежала, схватила. Продавщица на меня глянула и так...вы на себя? они будут велики, меньших нет.Но я ж упрямая, таки примерила. И вот они, мои джинсики, которые на мне опять сидят идеально))))))УРА!147 грн цена вопроса. У меня полно всяких модных, Валентино, Библос, Корс, но скажу честно сидят не очень на мне. Да и цена в разы выше. А тут и фирма вроде боль-мень, и цена вкусная, и попаноги красивенные получаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, товарищи! носите на здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездила вчера в Караван - ли купер там давно закрылся, обидно( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где купили хоть? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Большевике ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Большевике есть Много джинсов по 150 грн Но все с низкой посадкой Я такие не люблю, чтобы после приседания попу видно было :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже сегодня там была, были очень классные грязно-красные, но большие размеры, а джинсы в остатках все неинтересные(...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо автору, были в Большевике и купила на 550 грн мне комплект и мужу свитер - отпадного качества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне то что - спасибо неподъемным для арендаторов ценам на метры в магазинах, взятках при растаможке и низкой платежеспособности населения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила мужские в большевмке 275грн спасибо за наводку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, спасибо от меня огромное Купила джинсы сегодня там.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они еще не распродались?с такими ценами-странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, по 150 грн и с размерами выбор был, я считаю вообще даром, и таки да попаноги великолепно [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение