На iherb до 31 июля бесплатная доставка на Украину на заказы свыше 40 долл.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На iherb до 31 июля бесплатная доставка в Украину на заказы свыше 40 долл. Я вчера отправила маме очередную посылку в Украину, бесплатная доставка действительно есть.Все мои 6 посылок в Украину доставляли за 2,5-3 недели (заказывала в январе, марте, июне). Вес до 1814 грамм, стоимость до 80 долларов.Для тех, кто первый раз будет делать заказ: если нужна скидка, можете воспользоваться моим скидочным кодом LGT877( $ 10 скидки на заказ от $40).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все они доходят У меня потерялась посылка. Поэтому больше без трека не заказываю. Лучше переплатить, чем ждать у моря погоды.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, я и мои все знакомые не сталкивались, а платить 18 долларов за этот же вес с трекингом и с гарантией возмещения со стороны айхерб у меня рука не поднимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему 18? Никогда больше 10 не платила. За 2480 г (это максимум для трековой посылки, дальше идет DHL)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 дол за посылку до 2700г Если вес до 1800г, то 8 дол[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы код свой так продвигаете? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в прошлом году ровно через 6 месяцев пришла+ в этом с февраля жду ( точнее, уже не жду)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказывала сейчас на шопхелпе+ Там собирают компанию под -10%, доставка ДХЛ. За посылку 2.7 кг я переплатила 5 дол. Ну, и Укрпочта 16 грн.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В УКРАЇНУ, В, не НА. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вопрос Многие витамины на Амазоне дешевле, чем на АЙхербе. Какие перевозчики провозят витамины? Укрейниан Экспресс - не возит :([+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vezet, k nam rastamozhka ot 28 dollarovyh zakazov peresylka vsegda mne obhoditsya v 4 dol, no ya beru melkimi partiami, do 24 dol chtoby rastamozhki ne bylo...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это вы обитаете? [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу всем сразу, т.к вчера не могла зайти на ликарь 1. Спасибо по поводу В Украину, действительно ошиблась когда писала.2. Я не спорю и с кем по поводу стоимости доставок и никого ни на что не агитирую. Если посмотреть инфо по доставке, то понятно что 12 долларов это доставка с трекингом, но без гарантии возмещения со стороны айхерба в случае потери посылки. Dhl с гарантией, но это уже другие деньги.Наличие трекинга для меня лично ничего не определяет, у меня друзья из США американской почтой с трекингом отправили посылку в Украину, по трекингу она пришла на Украину и ВСЕ, ее нет, на Укрпочте просто разводят руками.И таки да, бесплатная доставка с айхерба это риск, на который человек заведомо идет или платит денег побольше и не идет. Выбор есть всегда.3. "Это вы код свой так продвигаете?"За что я "люблю" ликарь, читая его уже 10 лет, это за способность отдельных людей помазать дерьмом то, что делаешь. Я долго думала писать ли скидочный код, зная об этой особенности ликаря, но решила что может кому-то в первый раз понадобится скидка. Добрее надо быть, добрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чо вы оправдываетесь ваще?)) это что, преступление - продвигать свой код?) он вообще то для того и придуман, чтоб его продвигать))))Вербену просто жаба давит, что она первая до такого не додумалась))))))))[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, практически задавила уже:)))) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падаю на хвост.... как выразилась DOleska,нужны капсулы с IHERBвозьмите в компанию,пожалуйста....Заранее благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку. Но я не оправдываюсь, я возмущаюсь ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если и так - ну и что? может,кому-то нужна скидка на первый и единственный заказ... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ни что, я просто спросила. Можно? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после бесследно пропавших трех посылок, заказываю только DHL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даканешна. именно что из альтруизма и заботы о ближнем вы писали тут свой код :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, смотрю альтруизм нынче не в моде... ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение