Сколько сейчас стоит пиджак школьный?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько сейчас стоит жакет школьный? присмотрела за 39 евро качественный жакет для 7-классницы, это 625 грн примерно. Как по мне дороговато, поскольку последний раз покупала по 200-250 грн, сразу несколько размеров купила тогда, сейчас пора обновлять. Смотрела укр. производитеелй 450-550 грн непонятного качества. Сколько стоит Юность например, или Милана в магазине? Какой качественный жакет порекомендуете девушке 164 рост? Или взрослый XS-S черного цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой сама не знаю где искать у нас рост 158. но мне школьные пиджаки совсем не нра с их ценами. Вот пример http://www.kidstaff.com.ua/tema-9973786.htmlпости 500 грн но качество както не особо- лично не мне нра. я пытаюсь найти какойто хс размер в женском. пока ничего[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не понимаю школьные пиджаки:(((( у нас еще и зелёный должден быть:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весма -700грн) в том году он стоил под 500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю какие именно требования у вашей школе к форме, но у нас не очень строго, главное - черный пиджак без лишних побрякушек и блуза (поло) однотонная светлая, темный низ.Поэтому покупаю пиджаки и не только в молодежных магазинах типа reserved, calioppa, oggi и т.д. В основном со скидкой в период распродаж. Последний купили весной - трикотажный приталенный, без подкладки что-то в районе 180 грн.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой фирмы планируете покупать? нам тоже зеленый нужно... но я еще не добралась до посмотреть-пощупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я бы еще дженифер добавила или обычные рынки, вот как раз уже можно смотреть + в том году моей пиджаки на Петровки не подходили из за отсутствия груди, в этом уже нормально. Цены на Петровке до 300грн были в том году.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я померяла Лендс- это ужас.. пиджак красивый, качественный.. но, во-первых, цена... а во-вторых,+ моя дочь в нём робокоп! я такое не смогу ребенку одевать:(( подошла к учительнице, сказала, что мы будем без пиджака, что моей дочери не идут пиджаки. Я их сама никогда не любила!Попросила разрешения ходить в кардигане, сначала сопротивлялись, потом разрешили.На линейку одеваем блузу, а на каждый день кардиган.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас у большинства класса пиджаки висят на стуле, как по мне- вещь бесполезная и не удобная:( меряли вот этот+ http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/products/school-uniform-blazer/id_171359?sku_0=::EVE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела Велму за 830 в Смике ((( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже тоже жду, когда дочка подрастет, настолько проще купить пиджачок на распродаже во взрослом магазине. Еще добавить сюда Orsay и Весну нашу. Размеры начиная с 32 есть, это XXS.А сейчас нам в 5 класс надо, цены зашкаливают :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще лучше((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, тоже прозрела... причем на ощупь ткань ужасная :( Раньше такого не было... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю в обычных магазинах, главное цыет выдержать, а то школьные уж очень кусаюся по цене [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в прошлом году за 600 брали, в этом не знаю :( наш украинский, но очень классный, какой-то ЧП харьковский, не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть, я плюнула и заказала кардиган в ГЕП [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы про такой?+ http://www.gap.com/browse/product.do?cid=1010948&vid=1&pid=982962002мне он так нравится!!! вот такой стиль я люблю! но плохо, что только синие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты, а на кидстафе "выгодное" предложение за 80у.е. пиджак и это еще без наценки участия в СП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже кардиган купила, но вот как там у нас в 5 классе, не знаю. Может, потребуют пиджак... Хотя мы без него обходились 4 года - и нормально :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Заре есть похожие - синие, черные и серые по 499 грн. Но там нашивка дурацкая на кармашке, золотистая, типа клубный пиджак ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их тоже видела, жестяка))) Рубашечки хорошие рядом висели типа школьные, но по 300 грн. zara сошла с ума или єто из-за курса(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот лендс ужас? http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/products/school-uniform-blazer/id_171359_1187а я уже купила, едет :((([+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела ссылку выше :( вот блин хотя я его и так ушивать собиралась, что-то будем кроить :)[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это блайзер, а я именно кардиган взяла, зеленый, нам по цвету [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черный взяла? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.