Вопрос по хранению. Где у Вас хранятся документы и квитанции на комуналку?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) как маниак маниака понимаю. Я когда вижу коробочки, контейнеры, корзинки, у меня дрожь в коленках и повышенное слюноотделение:))) в Леруа и Эпицентре это мои любимые отделы. А когда я с работы тащу очередную коробочку, которую собрались выбрасывать, народ угорает надо мной. Ну что делать? Люблю я, чтобы все на своих местах и эстетично:)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, коробочки - наше все))))) И органайзеры-органайзеры-органайзеры))))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы друг друга поняли:) я когда-то читала тему на Еве про организацию хозяйства. Мне эта тема была интереснее любого дютюктива. Здесь, помнится, дала ссылку, народ плевался. А я оттуда много идей почерпнула. Например, где хранить запасные рулоны пищевой пленки, фольги, рукав для запекания (я такое всегда беру с запасом). Там кто-то дал ссылку и теперь я их храню в такой офисной штуке http://www.kancburo.com.ua/products/Lotok-dlja-bumagi-vertikalnyj-metallicheskij-chernyj-DONAU-7480574.htmlзанимает минимум места, а рулонов туда влазит много. И таких идей я оттуда почерпнула - море![+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теках-накопичувачах, в них файл-пакети підписані [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, я не плевалась, я тогда с таким азартом читала эту тему - наверное, как и ты)) И тоже много всего почерпнула. Я обожаю на китайских сайтах рыться в разделах организации хозяйства - мне сразу хочется все.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копии - это идея, надо наснимать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу на почту, она рядом, в приват 24 еще не разбиралась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ты помнишь? :) недавно заглядывала в нее, увы, ничего нового:( правда, у меня и времени сейчас на это нет. работаю от рассвета и до забора. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня неоднократно выручали уже сделанные копии. Я и подругу научила. Она рассказывала: как-то пришла в присутственное место с копиями док-тов, список которых взяла заранее. Но по моему совету, захватила еще пару тех, кот. в списке не было. Говорит, сдала все копии, стою, улыбаюсь. Чиновница строгим взглядом поверх очков: - а надо еще копия того-то. Подруга, жестом волшебника6 А пожалуйста! Чиновница невозмутимо: а еще вот того-то. Подруга: и это есть! чиновница6 ну тогда вот этой бумажки копия нужна. - и ее получите! говорит, такого изумления на лице я никогда не видела:))))так что я снимаю всегда 5-6 копий и периодческ пополняю. Причем по паре копий храню на даче. Про всякий случай[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-)))))) Чиновница расстроилась наверное))) Я тоже поснимаю копии, спасибо за напоминание.Они у меня есть еще со времен работы в офисе с бесплатным принтером, но некоторые уже заканчиваются. А копии паспорта и кода надо держать всегда под рукой.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тогда эту тему с неделю изучала)) Надо, кстати, вернуться к ней, вдруг что-то еще полезное попадается. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... так делаю и я. Коропка к гарантии отношения не имеет ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для чеков и гарантийных талонов - обувная коробка)) для квитанций и документов есть большая папка, спихиваем все туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение