Какими средства используете для посудомойки

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне нравится Домоль+ особенно, когда там акция 1+1=3 :)я беру именно порошок и ополаскиватель отдельно, ну и соль.таблетки пробовала когда-то, забыла название, самые модные, сине-голубые с красной точкой. не очень впечатлило, потому что порошок можно сыпать сколько нужно, в зависимости от загруженности..Домоль брала изначально по акции, но осталась довольна. другими порошками не пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую посудомойку Вы в итоге выбрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только гель сомат, фильтр мою раз в неделю, но это очень просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соль любая, ополаскиватель фрош, На 1 мойку пол таблетки ашан эко. Посудомойка на 12 комплектов, отмывает отлично.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметила, что если поставить с остатками то тогда забивается "поливалка" и посуда плохо моется.Е ее просто споласкиваю от остатков, а не мою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остатки просто счистить ложкой в мусорку ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а если пользуюсь таблетками, то соль тоже надо? (вот я темнота)) [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на айхербе есть Грабгрин для посудомойки..может закажу как-то...Их порошки мне очень нравятся() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он есть в Ватсонсе? я заходила и не видела..По идее он должен быть там же, где и порошки со ср-вами для стирки?() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электролюкс) На стилусе была хорошая цена 3800 с копейками...В других магазинах 4500 и около того() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ватсоне они как-то совсем обособленно+ спрашивайте у продавцов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо , посмотрю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тут тоже покупаю- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ідеї - не треба. А по факту - у мене без солі на посуді білий нальот. Із сіллю - блиск і скрип )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение