Какими средства используете для посудомойки

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какими средства используете для посудомойки Купила наконец-то посудомойку, будем подключатьЧитаю форум о посудомойках и пока не разобралась. Прошу помощи. 1. Каками ср-вами для посудомойки пользуетесь? Вчера заходила в Ватсонс и не увидела вообще в продаже для посудомойки ничего. Вроде бы Домол рекомендуют2. Лучше таблетки или жидкие средства?3. Соль покупается отдельно?4. Как часто моете фильтры? Некоторые пишут ужасы, что там скапливается много жира и т.д и раз в месяц надо серьезно все это отмыть[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои наблюдения 1. Соль Финиш2. Ополаскователь Финиш.Около 2-х лет пользовалась порошком Финиш. Не всегда отмывало. сильно воняло. Благодаря форуму попробывала таблетки Ашан-эко (зелененькие) цена 45грн. И теперь это наше все. Во первых дешевле, во вторых не воняет. И все идеально отмывает......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домолом мою из Ватсона, порошком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

DenkMit Порошок, ополаскиватель и соль[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо, в субботу будем в Ашане как раз -куплю) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть разные я брала "зелененькая коробочка" в р-не 45грн. супер. Спасибо Ликарю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не понравились таблетки ашановские Еле дождалась,пока закончились. Да, дешевле, но не отмывают они так как Финиш. Особенно видно на стаканах и посуде из стекла ( на крышках стеклянных от кастрюль)[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они все хорошо моют, а стоят в этом диапазоне, я пользуюсь обычными.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всю посуду сначала ополаскиваю поэтому особо она не жирная.Дополнительно соль и ополаскиватель Финиш. может по этому все "блищить"......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не..я ополаскивать не собираюсь...зачем тогда посудомойка?:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перепользовалась всем :-) Мои выводы:для повседневной мойки используб порошки - ватсонсовский, или финиш - разницы никакой. Сейчас Денкмит венгерский привезла с западной украины - тоже вроде ниче. Разницы между порошками и Ашановскими таблетками - никакой. Иногда беру финиш таблетки или сомат - которые все в одном. Это как тяжелая артиллерия. поотмывать все крышки-сковородки и тп.По сути все средства одинаково хороши )) Пробуйте, и найдете то, что вам нравится по запаху, расходуемости и тд. Соль беру любую - они все одинаковые. Ополаскиватель был Финиш, теперь Сомат - разницы не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ополаскиваю. Просто + очищаю остатки еды вилкой или ложкой, чтобы фильтр меньше забивался.Если в посудомойке только чашки/тарелки - мою на авто, если еще и сковородки/кастрюли - интенсив.Все отмывается. Если что-то прикипело или пригорело, то моей посуде не поможет ничего, кроме ершика и моих рук )))Раньше мыла Сомат-гель, но меня не устраивает едрёный запах при открывании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы двойную работу делаете? всегда удивляло...вы же перед стиркой в стиралке не застирываете вещи в тазике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соль любая, из таблеток не понравились содасан все остальные которые пробовала - нормальнов процессе определите что вам подходитмне удобнее таблетки все в одном, сестра моя пользуется исключительно порошок+опаласкиватель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Домол таблетки понравились (правда, покупаю в Германии, так что не зна, такого ли они у нас качества) + подружка (как минимум 5летний юзатель ПММ) сейчас подсела на Денкмит, говорит, что ничем не хуже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. А Финиш вообще не пошел() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя темка, послушаю [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробувала різне+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) далі+ Зупинилась на таблетках 3 в 1 Фініш. Або ще можна Сомат 3 в 1.Але обов"язково ще додаю сіль в машину. Без солі - нальот на посуді. Ополіскувач не лию.Фільтр мию один раз в 2 тижні - той, що з днища машини. Посуд не споліскую, обчищаю просто. Усьо.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денкмит немецкий покупаю у девочки с кидстаффа + очень нравится, ополаскиватель никогда не использую. У неё же покупаю и ср-ва для стирки (Фрош или тоже денкмит), немецкие-дешевле, чем в магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таблетки Домол 7в1 делю пополам и все гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перешла на амвеевский порошок только потому, что мне бы хотелось поменьше химии на посуде, ведь мы с нее постоянно едимно недавно мне сказали, что порошок Амвей не органический, теперь я вот тоже ищу средство, только хочу органическое в Амвее понравилось отсутствие сильного хим.запаха и концентрация, то есть сыплю всего пол чайной ложкино стоит он - капец[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к Домолу из Германии [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 4 пункту, 1 в месяц фильтры, по мы споласкиваем тарелки холод водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение