Диспут на Али, как правильно поступить?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диспут на Али, как правильно поступить? Посылка моя не трекалась 2 недели с момента отправки, потом появилась в Швеции, последний ее след 24.11. Срок доставки истекает 11.12. Попробовала открыть диспут, отметила, что посылка не доставлена, но след ее был, автоматически высветилось, что до окончания срока еще есть время, свяжитесь с продавцом. Что делать? В диспуте отметить, что нет сведений о посылке или связаться с продавцом, чтобы продлить срок доставки? От товара не хотела бы отказываться, т.к. куплен с большой скидкой . Шо робыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Связаться с продавцом и продлить срок доставки. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, попробую связаться. Правда в прошлый раз продавец ответил мне через 6 дней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала продавцу, ответа не дождалась, за день до истечения срока открыла диспут написала, что не трекается и что продавец не отвечает.деньги вернули без проблем.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо. Мне б, правда, лучше было бы товар получить, но и деньги терять тоже не хоцца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получите товар) у меня было что вернули деньги и товар пришел через 10 дней но по срокам там получилось капец какая просрочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы трекаете? Я тоже свою хочу найти где-нибудь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гдепосылка.ру Я тут, но часто не сходится. Пишет, что еще где-то черти-где, а по факту я уже в Киеве получаю.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще эта ссылка нравится http://www.trackitonline.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда открываете заказ, есть ссылка на ту почту, которой продавец отправляет Вашу посылку. В первую очередь трекается там (у меня на гдепосылка до сих пор ничего не видно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, нигде не трекается. Шото я очкую...((( А где, Вы говорите глянуть чем отправляет продавец? И где отследить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, нашла что отправил China Post Air Mail и что мне это может чем-то помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут попробуйте: http://www.17track.net/index_en.shtml[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходите на их сайт и по треку, который дал Вам (+) продавец, проверяете. Но как правило раньше чем через 3-5-7 дней с момента отправки она трекаться не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моему опыту, все, что заказывалось на больших распродажах на Али, либо идет с опозданием, либо вообще не высылалось(((Открыла сегодня третий диспут по заказу с 15 октября. И еще 5 посылок зависло черти-где. Правда, они одного продавца. И я у него уже заказывала, и он точно отправил, видимо, просто плохо идут(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) а я только на скидках и покупаю. Посылка отправлена, просто долго зависала в Швеции. Вчера вечером, вроде, должна была попасть на Украину (судя по сайту швецкой почты), правда у нас еще не видна. Продавец продлил срок доставки. Пока жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну как Вы их находите в Швециях? У меня нигде вообще не светится! Сапожки, приедьте уже, мне холодно!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в виду 15 октября - когда был большой сейл Или вы тоже о нем?Вы чем проверяете? На моей Гдепосылка ниче не видно(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа? нету на где посылке... ((( А есть вопросик маленький(+) Вот я еще имела неосторожность, не внимательно посмотрев, заказать браслетик, а оказывается там надо заказывать на определенную сумму, но мне столько не надо! Как мне вернуть деньги за один, который, конечно же, мне не придет...((( Продавец мне не отвечает, 2 или 3 раза писала ему.Ой, похоже это не мне вопрос, ну тогда мой меседж в главную...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы заказали только что, то через 24 часа активируется кнопка - отмена заказа и все, деньги вернутся вам на карту[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, уже давненько. Мне вообще никак не отреагировали на заказ. еще осталось около 3-х дней на реагирование с их стороны. Я могу что-то сделать? Там есть кнопки - продлить время обработки и запрос отмена заказа, может мне на отмену заказа нажать? А как они мне деньги вернут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, отмена заказа, вернут так же, как и снимали - на карту [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо! а продлить время обработкине надо? а то вдруг вернуть не успеют, 2,5 дня осталось))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне гдепосылка наконец-то вчера сообщила, посылка, которую я получила неделю назад, забрана :-) проверяю по ссылке, которую дает продавец, потом жду, когда на укрпочте засветится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кнопка отмены заказа активна - отменяйте, вернуть деньги успеют, не переживайте после отмены заказа никто его Вам отправлять не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение