Где темы про посудомойки? Выбираю себе

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас BOSCH SPV 43 M 10 EU -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обычная Аристон за 2500 грн) http://fotos.ua/hotpoint-ariston/lst-1147.htmlмоет отлично, сушит тоже, не понимаю, какой смысл переплачивать за бош - она что, дополнительно песни поет?) у подруги бош сломалась, так ей ремонт дороже бы обошелся, чем покупка такого же нового аристона ( что она и сделала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так понятно...можно и Беко брать...но рисковать не хочется..взяла 2 самые нормальные по отзывам марки.мне тоже муж говорил не отбрасывать аристон, но мне и так сложно выбирать-сузила поиск () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она и должна быть сухая, у ДейзиФлоуер мокрая потому что она не пользуется ополаскивателем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно в этом причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не очсень ведитесь на то,ч то пишет розетка) я заказывала варочную, написано Италия, а привезли (каюсь, сразу не проверлила)+ а там на части этикеток Польша, на части Россия.. вообщем, не понять где собирали, но по итальянсик ни слова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рисковать чем, не пойму) можно и беко) я перед тем как брать советовалась с мастером по ремонту посудомоек ( как раз пришел к подруге ее бош чинить))), он сказал что брать можно все что угодно, только пирамиду не стоит - тк. у них сервиса в киеве нет, а так - один фиг. бош отсоветовал, кстати - в ремонте очень дорогая.я открыла инет, купила самую дешевую с необходимым набором функций и радуюсь. моет отлично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Аристон отлично работает 14 лет без единого ремонта. .Простая модель без наворотов .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих родителей Беко, у меня Бош, обе отлично выполняют свои функции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть перебои с напряжением, то Электролюкс не будет работать. + У меня не работал. Сейчас бош, вроде нормуль. Но я немца взяла. У меня по этому пунктику бзик. Самую простую на 4 программы + аквастоп +половина загрузки. Это все что мне нужно. Но я не переборчива в функциях. Все равно мою или кастрюли - деки, или тарелки-чашки. Нежное стекло не мою, те. ручками его мою.Это уже 3 посудомойка у меня, пока самая лучшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему стекло не моете ? я только чугун .сковородку не мою . а стекло просто отлично после посудомойки . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже удивилась+ так как помоет стекло посудомойка никакие руки не помоют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я выбираю подарочек к НГ))) вот эти понравились+ http://e-katalog.com.ua/m1_compare.php?items_=157617,160368&huid_=6d38af09больше нравится первая, но она без луча(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение