Где темы про посудомойки? Выбираю себе

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где темы про посудомойки? Выбираю себе Рассматриваю только Бош и Электролюкс 45 см встроеннуюПодскажите, на что еще стоит обратить внимание: половинная загрузка, сушка. Какие еще программы просто необходимы?Или дайте ссыль на подобную тему, кому не сложноУ кого Электролюкс с лучом на полу-стоит ли доплачивать за такую функцию?[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Бош, втраиваемая, правда 60 см + юзаю пока меньше месяца, но рада, шо малыш новой игрухе))половинная загрузка однозначно нужна (по сути, больше ей и пользуюсь), у меня ещё есть функция что-то типа экономия воды (на качестве мытья не отражается никак).. луч на полу мне нра - точно уверена, когда она закончила сушить, а то процесс сушки тихий - фиг поймёшь без луча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у вас модель?тоже хочу Бош 60 см. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, с Вашего позволения, примажусь к теме Тоже нужна пмм 45 см. Но я почему-то только на бош смотрела. А что за электролюкс с лучом? Я, видимо совсем темная. И еще вопрос, нашла на розетке бош за 3555 грн http://bt.rozetka.com.ua/bosch-spv-40-e-00-eu/p178785/ - это совсем ужас-ужас, а то руки чешутся сэкономить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? я ее тоже рассматриваю..) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня смущает, что все остальные прилично дороже А в посудомойках я темная, да я бы и дальше руками руками мыла, но нишу в кухне предусмотрели, и уже два года хлам всякий в ней хороним)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до 5000 грн выбираю..не вижу смысла платить больше...не раз читала, что по сути многие пользуются 1-2 программами.. [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из функций - Аква стоп, и мега удобная вещь короб VarioDrawer - это 3-й уровень для столовых приборов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть из-за страны-производителя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бош 45 SRV53M13 http://bt.rozetka.com.ua/bosch-srv-53-m-13-eu/p109376/#tab=commentsУже три года без нареканий. Правда, там нету половинной загрузки, всегда мою на двухчасовой программе на одной и той же.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такая + Bosch SMV40E70EU, немецкой сборки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мне тоже самое сказал менеджер в фотосе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розетка пишет, что производитель Германия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она самая простая по наполнению, поэтому и самая дешевая, только выясните насчет аквастоп, т.к. на офиц.сайте написано, что этой функции нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если интересно - в магазине Бош-Сименс на Л. Украинки 34 скидки на некоторые модели, я на прошлой неделе покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо...почитала про аквастоп)) пока к электролюксу склоняюсь....если подтвердят наличие-буду брать) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 45 см Бош с лучом луч - это хорошо, когда ПММ полновстраиваемая )обратите внимание на то, как трансформируются корзины внутри, чем больше функций - тем лучше.Еще в моей Бош есть функция быстрой мойки на любо режиме, тоже удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и отсрочка старта - песня! уходя на работу ставлю отсрочку старта так, чтобы к моему приходу посудка была помыта и еще тепленькая (быстрее сохнет, если открыть ПММ, когда посуда еще теплая)или тоже самое делаю к утру, так чтобы к моему подъему как раз только помылась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, только-что вымытая мокрая? Вы, наверное, пользуетесь или эко таблетками или просто недоливаете ополаскиватель, потому что посуда не должна быть мокрая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё же лучше, чем руками))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если не открыть, в некоторых местах (например на крышках от сковородок) может быть еще вода. пользуюсь порошком для ПММ (не эко) не пользуюсь ополаскивателем вообще, меня все устраивает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера ее в Фокстроте смотрела мне понравилась. Нашла еще вот такую http://www.bt-ua.com/index.php?route=product/product&filter_name=40m10&product_id=396, у нее расход воды меньше. Моей Бош уже 12 лет, но она маленькая, вот ищу замену.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Электролюкс 45см, плохо сушит посуду, Вы обратите внимание какие виды сушек бывают и берите получше.Луч на полу удобно если ПММ встроенная, видно когда мойка закончилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у вас модель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сухая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение