Куда податься, купить мечту

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда податься, купить мечту Когда-то, в давние времена, было у меня пальтишко, на синтепончике, вверх обычная плащёвка. Отслужило мне верой и правдой 6 лет. Легусенькое, не дорогое, в стирке и уходе- идеальное. А сейчас, уже третье покупаю и не то(( Потом в 2 раза дешевле почти новое -продаю:(( То парят ужасно, то тяжёлые - плечи отваливаются, то пух лезет(( Где же купить хорошее, легусенькое и недорогое, пните меня,а? Размерчик нужен 48-50:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) я покупала на Владимирском. Уже 2 штуки. Но не бюджетно. Оба финские, лёгкие и тёплые....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не бюджетные -это сколько??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в субботу получила неплохое из Харькова. Заказывала на Кидстаффе.Вот темаhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-7520725.htmlДля мамы взяла одно, сегодня себе закажу.Простенькое , симпатичное/Не тяжелое, и не легкое.Плотное ,теплое.А цена отличная. Я довольна.Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, а не подскажите - нет ли там флисовой подкладки? мне она очень парит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если на холофайбере? без флиса-легко, тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где смотреть??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 2 таких Esprit. Лет 8-9 им. Взяла с коляской гулять когда-то, а они оказались бессмертными)) В наследство дочке отойдет бгг[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, покдладка тонкая, обычная, не флис, думаю, полиэстр. Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Uniqlo [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Uniqlo у меня и пальто, и куртка, но они на наши зимы не подходят))) И потом, в Киеве еще нет. Только в Москве ближайший магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, легкое, теплое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я носила прошлую зиму, кроме сильных морозов, было отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы, где покупали? Подскажите Я свои в Штатах брала, там в каждом городе крупном Юникло. Теперь вот думаю, как в Украине купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в украине никак((( у меня из штатов, есть магазин в москве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, знаю). Сама в Штатах себе покупала). Да, ближайший в Москве ... Думаю, что и уна откроют когда-нибудь... Думала мож через посредника уже можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте ссылку плиз - какую именно модель вы носили?+ и в какие морозы было тепло?. жду свой со штатов - не знаю на что расчитывать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу найти такую модель на сайте, больше всего+ мой похож на эту куртку-http://www.uniqlo.com/us/store/lifewear/women-premium-down-ultra-light-parka/072646-32-001только длинее, попу закрывает. Он очень тонкий.Ношу сейчас на тонкий гольф, не холодно. А у Вас какой едет? мне очень интересно, хочу еще заказать себе деми куртку и детям. Из всех фирм это супер вариант, я очень им довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жду вот эту модель+ http://www.uniqlo.com/us/store/lifewear/women-ultra-light-down-hooded-coat/080519-69?ref=womens-clothing%2Fcollections%2Fultra-light-down-coatsхотелось бы хотьбы до -5 его поносить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю на эту модель, хорошая, она явно толще моего пальто.+ если Вы не сильно мерзлявая, думаю будет тепло, я кстати в своем сегодня ходила нормально, только на свитер, а на улице -7)))но у этого пальто, как и у моего есть недостаток- карманы, они без молнии, в других моделях, я смотрю, уже появились молнии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот через неделбку приедет и проверим его на вшивость )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, прийдется ехать на троещину наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите найк, аддидас, с искусственным пухом (обычно пишут наполнитель:акрил) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Юникло заказываю через девочек с Позняков, нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой % берет за него? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение