Где заказать, или купить подарочные продуктовые корзины?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Короче говоря, кому интересно, нашла точку, но принятие решения сегодня-завтра + Кому интересно, давайте мыло, перешлю предложение в почту. Свой заказ уже отправила[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От незадача. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень интересно, как раз в Беседке интересуюсь :) Плиз, отправьте на [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне такую девочку тоже надо Поделитесь плз )) и еще если можно посредника по продуктам заранее за все спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перешлите плз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересуюсь информацией. Пожалуйста, Перешлите мне на vir2собака укр.нетСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году брала в Гудвайне (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне (+) [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Продукты заказывала здесь http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-135649.htmlДизайнер Аня http://vk.com/club52041258[+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Метро + в прошлом году покупали такие наборы на подарки, в этом году они тоже есть. Смотрите каталог: http://proxy.metro-group.com/MCCUkraine_UA/310/#/spreadview/10/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была только что в Метро, там только сладкие наборы, возможно, позже добавят [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем отправила, но там быстро надо, если что [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо записываем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, и мне можно координаты этой точки? СПС () [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почту?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри )))+ [email protected]Спасибо![+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие в Метро есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже от одной девочки сегодня получила То, что сброшу, будет до 16-17 дек. Но и выбор больше. Но надо сегодня до обеда решить, она дальше не принимает[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение