опять вопрос по Али

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять вопрос по Али с карточки снялась сумма почти в 2 раза больше, чем заявленная стоимость. Куда писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доставка бесплатная, заказана 1 штука (сумма больше не ровно в 2 раза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в банк позвоните. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонить - и что? Отменить платеж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего там был лот из 2х штук, цена стояла за 1 шт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите их о движении средств по вашему счету. Так и скажите, оплачивала столько, а снялось столько.Может что-то глюкануло?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не лот. И в этом случае цена была бы больше в 2 раза. Заявленная цена 3.58, а с карты снялось 6.58 и в почту пришло автоматическое сообщение от Али, что seller has adjusted the price for Order. продавцу вопрос задала, пока молчит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не глюк. Похоже продавец в процессе заказа изменил цену. Вот что пришло от Али "seller has adjusted the price for Order". Предлагают перед оплатой связаться с продавцом. А я уже оплатила :-(. при чем во время оплаты сумма была 3.58, а когда показало оплаченную сумму - уже 6.58. Написала продавцу, предупредила, что по новой цене товар мне не нужен. Оплачивала через Приват, поэтому уже сразу увидела, что сняла 6.58. Может попробовать отменить платеж через банк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, там надо заказать минимум на какую-то сумму для бесплатной доставки? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы картой или через пейпел оплачивали? если пейпел -открываете диспут, по возврате средств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте отменить заказ через банк. если нет, может, открывать диспут сразу?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, Автор, дайте ссылку, так будет проще понять в чем суть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картой оплачивала. Я на Али не видела опции пейпел, не досмотрела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, вот http://group.aliexpress.com/250592008-1079708054-detail.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В банке ответили, что сайт уже списал сумму со счета. Теперь решать только через Али, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пагадите, вы же можете отменить свою покупку+ Заходите в ваши покупки, находите горе продавца и отменяете покупку. Открываете диспут, пишете, что продавец изменил цену во время оплаты, что вы хотите 100% возврат средств и все.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу отменить только через 24 часа, когда проверят платеж. А если продавец отправит мне посылку сегодня? Было такое, особо ръянные отправляли товар даже без подтверждения платежа, день в день. Даже диспут не могу пока открыть, по этому заказу пока нет доступных телодвижений, кроме разговоров с продавцом :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня цена 3,58 Правда, я не подтвердила проплату, т.е. не ввела номер карточки, но 3,58.Делайте скрин на всякий случай.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже при оплате была цена 3.68, а когда я (+) ввела реквизиты для оплаты, нажала confirm ( почему-то с первого раза не нажалось) , сумма оказалась 6.58. А Вы попробуйте в окошке оплаты нажать на цену - она меняется с 3.58 на 6.58. Я уже пробовала, думала какой-то автоматический сбой, хотела сделать еще один заказ, а предыдущий отменить. Слава Богу второй заказ не оплатила:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите продавцу, что бы он отменил заказ+ если не отменит, через 24 часа открываете диспут, у вас есть основание "изменение в цене"и вы предупредите продавца, что вам товар уже не нужен, в диспуте админ потом все прочитает[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я такое письмо уже написала продавцу. Пока молчит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивительно, но да. Product Amount Shipping Cost Total AmountUS $ 3.58 US $ 0.00 US $ 6.58И как такое получается - непонятно(($ 3.58 1 piece $ 3.58 [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего , значит завтра открываете диспут китаесы многое умеют придумать, с ними надо держать ухо востро [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю как сейчас, пару месяцев назад при оплате давало на выбор пейпел либо картой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сделаю. Наверное расчет на нашу невнимательность. Очень неприятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение