Где купить осенние сапоги 38 р-ра для 10-летней барышни?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить осенние сапоги 38 р-ра для 10-летней барышни? Проблема: из детской обуви выросли, до взрослой не доросли.Раньше носили Бартек, но после того как эта обувь пару раз подводила, не хочется выбрасывать 800-900 грн.Бюджет - 800 грн.Где еще можно посмотреть детские, кожаные сапоги 38 размера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на амазоні не хочете подивитися? чи на 6пм? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Антошке не смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году купила детские Примиджи себе в Интертопе - был и 38, и 39 размер )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Амазоні вже пізно осіннє взуття замовляти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю еще в Антошке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Интертопе еще детского завоза не было, вчера спрашивала в Пирамиде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кидстафе :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите у меня одеты дочкой были 3 раза (купили и через 3 дня переоделись в туфли). стоили 1200 грн, отдам за 600 грн. Состояние идеальное. Браска. Кожа, высокие (до колена), замок молния, светлокоричневые. если что- пишите в личку[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, ищем новые и черные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выходных в Антошке сапог почти не было (только паблоскай(?) за 990 грн. 2 модели). Я искала дочке 34-й осенние. Были в Антошках, Интертопе,Дарнице,Борщаговке,Дримтауне- ничего не купили. Везде одни туфли. Чуток было обуви осенней в Бартеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи :) видела уже демисезонные сапоги в Дарнице, магазинчик как идти от метро к ДМ, на 2 этаже. Именно черные. Но цены - за 1000 грн[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас та же проблема, искали 3 дня по магазинам - рынкам, (37 размер) - ничего не нашли. Проблема в том, что нога и подъем очень узкие, вся обувь болтается. Вспомнила, что в прошлом году покупали в Бартеке, там как раз обувь делится по объемам. Мы купили ботинки осенние там за 645 гривен. Видела там и сапоги черные от 700 до 900 грн. Мы покупали на Борщаговке в ДМ, но магазины Бартек есть и в городе, вот:http://bartek.kiev.ua/page_5.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Куплю в Бартек, если ничего подходящего не найду. В прошлогодних сапогах Бартек нам пришлось перешивать сразу две молнии, хотя перед этим такая же модель носилась отлично. Еще одни зимние ботинки стали быстро протекать.Поэтому, для меня Бартек сейчас последний вариант, хоть и носили эту обувь около 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому пізно? я замовила... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взуття буде їхати не менше місяця? Я одяг замовляю, а от взуття, думаю, краще міряти. Тим більше, дитяче. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бартек дуже спаскудився((( на жаль. ще 6 років тому купувала дочці перше взуття й не могла нарадуватись останнє придбання 3 роки тому мало нетоварний вигляд через тиждень, а підошва стерлася за 3 тижні - реально дірки були((([+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила на нексте, пришли за 4 дня, качество хорошее, выглядят очень красиво на ножке, кожаные, доставка бесплатная http://www.nextdirect.com/ua/en/shopping/girls/shoes/20/15?pid=858271&curr=uah=en&country=ua&curr=UAH&returnurl=%2fsearch%3fp%3dQ%26lbc%3dnextdirect%26uid%3d135477502%26ts%3dcustom%26w%3d*%26af%3dgatt2%3a4%20%20cat%3a441%26isort%3dbst%26method%3dand%26view%3dlist%26nxtv%3d000%26nxti%3d0%26lang%3den%26country%3dua%26curr%3dUAH&bct=%26quot%3bAll%20Items%26quot%3b%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bYounger%20Girls%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bBoots[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому? 9-10 днів. останнього разу замовляла з амазона гребінець, бо були проблеми, й треба було швиденькі ті проблеми вичісувати - в четвер замовила, в п"ятницю зранку наступного тижня забрала.але я не агітую, я сама ось чекаю, подивлюся, що приїде.сподіваюсь, звичайно, що результат порадує:)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, і таке буває?! за 3 тижні дірки в підошві??? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Плато можно глянуть, нас выручал пару раз именно с сапогами() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве там есть 38 размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин не та ссылка, сорри я брала 3, модель идёт до 7http://www.nextdirect.com/ua/en/shopping/girls/shoes/4/3?pid=852847&curr=uah=en&country=ua&curr=UAH&returnurl=%2fsearch%3fp%3dQ%26lbc%3dnextdirect%26uid%3d135477502%26ts%3dcustom%26w%3d*%26af%3dgatt2%3a8%20cat%3a441%26isort%3dbst%26method%3dand%26view%3dlist%26nxtv%3d000%26nxti%3d0%26lang%3den%26country%3dua%26curr%3dUAH&bct=%26quot%3bAll%20Items%26quot%3b%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bOlder%20Girls%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bBoots[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, а они на широкую-узкую ногу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама модель с широким голенищем, смотрится красиво я бы сказала, что модель на стандартную по ширине ногу[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение