Школьная форма черного цвета на девочку рост 158 - где?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школьная форма черного цвета на девочку рост 158 - где? Девочки, хэлп!Нужна форма- пиджак и юбка, на барышню рост 158, худенькая, но с выпуклостями :-) В нашей любимой Юности ничего не подошло. Или в груди тесно, или если в груди проходим, то плечи широченные и вообще не сидит. С юбками у брюками там уже вообще размеров нет :-( Может вообще просто XS-ки во взрослых магазинах черного цвета смотреть? Вобщем, спасайте, куда ехать за формой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, смотреть ХS, полно сейчас всякого в молодежных магазинах [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может знаете какие-то конкретные, где можно именно комплект подобрать? Мне вот это, как старшеклассницы ходят - в атласных брюках в облипку и укороченных кожаных жакетах - нынра :-( 7 класс, мне все же хочется что-то более строгое...Школьная форма идеальна по стилю и назначению. Я консерватор :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тут уже немного по теме http://likar.info/forum/36_535963_8493638.htmlно замечу, что маме может и хочется более строгое, но дочь может и запротестовать ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми на такий ріст брали сарафан в ahsen, а штани і піджак в bady junior
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДМ разные марки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на худенькие 152 ещё в прошлом году купили пиджачок Попелюшка - именно потому, что сел хорошо юбку-карандаш нашли только на рынке в Дарнице на днях, польская фирма (вот проблема была - найти юбку!! или фасоны младшешкольные, или сарафаны - а дочь в них по ширине тонет). Юбка дочке очень понравилась, "спортивная классика", если можно так сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас в ДМ остались уже только короткие юбочки в складочку а-ля 1 класс ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы и наводки! Звонила вот еще кума вечером, говорит в Нью Йоркере и в Резервед прибарахлились. В Смике тоже на такой рост ничего нет :-(В Бенеттоне распродажа - еще можно поживиться жилетками и гольфами.Завтра если что найдем - отчитаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а юбки "в обтяжку" продаются в разных Бершках и Пул энд Бирах [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, нам и не в обтяжку нужно было ) а вообще я как человек темный, где Бершки и Пул энд Биры, даже не знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще в Orsay посмотрите [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дримтауне, Скай Молле [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть там, только к этим пиджакам нужно грудь иметь уже хотя бы 1-2 размера :) + мы меряли малой в Резервед, еще пока по выточкам не то :)))В Джениффер были пиджаки но тканевые[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас вот как раз и есть 1-2, в чем жеж и проблема Пойдем смотреть в Резервед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Будем искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера в ОкеанПлазе в Кире Пластининой купили дочке. Недешево, но юбочка и жилет сидят отлично-что для меня, а для дочки стильно - результат : ребенок счастлив:)). Есть черные и синие варианты. Юбки- брюки-сарафаны-жилеты-пиджаки. В прошлом году в Заре покупали пиджак и капри - отлично относились год и остались на этот.[+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Все записываю!Как раз в Океан и собираемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь! Купили все в Кире Пластининой - блузу, юбку и пиджак. Еще были брюки, но уже денег не хватило :-) Состав - 50% хлопок, остальное полиэстр с эластаном.Стоит это всё - однако :-(Самый большой напряг, как выяснилось, с обувью. Мы прошлись по большинсву порекомендованных тут магазинов.В принципе, варианты есть. Всем еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все пишут что высокая стоимость, если не секрет, сколько? думаю моя походит в абы чем, и неспешно купить нормальное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из того что я видела в Кире Пластининой трикотажный с рукавами 3/4 в районе 500, примерно в эту цену большинство пиджаков в магазинах с ориентацией на подростков,еще один из ткани похожей на костюмную в районе 750,это в скай моле в других может есть другие варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть брюки черные школьные на ваш рост OldNavy заказывала своей, но она из них выпадает, так что на 158 должно быть отличноРазмер 12http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=36684&vid=1&pid=656300012
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение