Ну не тормоз((?+

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

799 грн ) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истьтаварщгенерал))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после темы в Беседке о мужской моде 2013, можно спокойно считать их мужскими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))), пойду тему поищу) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже сыну 11, он бы носил без проблем такие() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так проблема не у сына, у мамы))))))))) , сама с себя смеюсь) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы... 39 подходит, а Плазма - это где? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петровка)Московский 20 вроде) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличные ботинки. Унисекс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шнурки поменять и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, меня с Василисой тут когда-то страшно застебали на форуме, по поводу того, что мы носим мужские ботинки))) срач был шикарнейший на тему "женсчино должно быть женственным усегда". так что не сильно хвастайтесь - враги не дремлют, рано или поздно припомнят)))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че,серьезно? блин, я в косухе пацан натуральный , обувь ,понятно, грубая и не на каблуке) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тормоз...я на девочке с трудом это вижу...нет, я знаю какие бывают девочки...но в целом)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))), они еще бордо есть и рыжие) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я помню )) в песочницу надо было в замшевых сапожках на каблучке но мы то знаем - красоту и женственность ничем не испортишь)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на них смотрела в плато и думала про сына, а на дочь и не примеряла мысленно+ размера 35 -36 как для сына тогда не обнаружила :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется обувать девочку в такое- в итоге получить неведомо что, ну серьезно, или это нормально для девочки в 11 лет такое носить??? это чисто мужской стиль и для меня они мужские, для девочки это уродство, хоть и практично, для пацана- супер)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, доктор Мартінс, культове взуття моєї юності, носили і хлопці, і дівчата (зауважу, не рокери, а готів тоді ще не було, я взагалі - відмінниця і правильна дєвачка) майже такий же фасон, унісекс) минуле повертається)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в одном из них?( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... по моему кежуал обычный ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явасумаляйу!..... у меня сын с 3 до 4 лет носил термики - внимание - с цветочком! правда черные. ну хто там видит, что на них??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение