Кондиционер. Подскажите опытные.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо. Пошла на сайт. да, сегодня муж прогноз смотрел. Лето - жесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете еще посмотреть на gorgaz.kiev.ua. Это они же. Еще не забудьте уточнить у устоновщиков, когда все решите, как они устанавливать будут. У нас в одной комнате быстро и чистенько все было, а у малого ставили... Ужас, грязи наделали. Короче, заодно и ремонт сделали. Там просто вывод кондиционера был сложный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 7ка охлаждает 37 метров на 15 метров даже не думайте, берите 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, автору нужна девятка однозначно - солнечная сторона и нужно понижение температуры на градусов 20 в пик лучше на среднее включить 9ку чем на максимум 7ку.разница в цене три копейки на самом делеесли что - я два года была диспетчером 3х бригад установщиков кондерова сейчас занимаюсь их закупкой-продажей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, мы уже тоже склонны думать, что 9-ку. солнце смалит так, что в комнате за 30. Нечем дышать просто.Какую марку посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к примеру вот этот SHARP AY-AP9KR но вы не вписываетесь бюджет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нет. Этот на данный момент не потянем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой http://price.ua/midea/midea_msr-07hrn1-ion/catc374m342997.html висит на кухне, на солнечной стороне. Я очень довольна, особенно функцией ионизации. Фирму, где брали точно не помню.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла читать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши поставки))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cooper&Hunter - довольны. И таки 9-ку. У нас солнечная сторона, на 19 м хватает, но я бы даже 12-ку брала, потому как дверь постоянно открыта... [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кондиционер Мы как раз на днях поставили фирменный американский кондиционер по акции, очень выгодно по цене получилось. Очень довольны :) Вот сайт фирмы, в которой мы ставили, нам друзья посоветовали: http://www.aerotec.com.ua/, общались с девочкой Олей. Очень внимательная и приятная. Нам обошлось дороже, но у них есть разные модели, на ваш бюджет, думаю, будет. Тел. 096-382-90-двадцать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но уже вчера поставили:) Купер энд Хантер, 9-ку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, поздравляю. Мы тоже рады, что успели до сезона :) О, поздравляю. Хорошо, что успели до сезона :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!:) да, с 1 апреля открывается сезон. Другие цены и безумные очереди. А так еще и скидочку получили за то, что по зимним ценам поставили:)Они всю зиму людям ставили кондиционеры. Представляю, что теперь летом будет. Наверное то, что и каждый год - по 2-3 месяца люди ждали своей очереди. Дожидались к осени уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, в раскрученных фирмах это имеется. И халтурят больше, когда запарка. Надо искать фирмы, где ценят клиентов, там и отношение и качество работы получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, вы бюджет уложились то? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трошки нет:) 3600 вместе с установкой вышло. Зато уже хороший взяли, получше, потише и понадежней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно сделали:) Нам тоже этот акционный чуть дороже получился, чем расчитывали. Но на них лучше не экономить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Ну все, ждем лета!:) Скорей бы лето!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к вашей теме примажусь)) Юго-восток, 25,5 квадратов, 15 этаж, солнце шкварит в 3 окна. Коридор всегда открыт, это еще 10 кв, если копнуть...Бюджетом не ограничены (в разумных пределах)Еще если бы приточный и с ионизацией...)))Но оччень ограничены нагрузкой на автомат. Желательно не перебрать с энергопотреблением.Посоветуйте, плиссс, хорошую модельку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот мы брали такой в "Аеротек": http://www.aerotec.com.ua/products.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=276&category_id=49&manufacturer_id=16Вам эта модель тоже подходит. С ионизацией. Американский качественный бренд. Приточных уже давно не делают. Только есть в Дайкинах в очень дорогих моделях. В этой фирме Аксоны сейчас по акции. Их разбирают. Мы взяли за 450 дол. Я там тел. выше давала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инверторные вроде более экономичные по энергопотреблению у нас Панас, с ионизацией[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, приточных не делают?...устаревшая у меня инфа.... Спасибо, буду смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо! А расскажите, плз, вы пользуетесь этой функцией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение