Совершенно простой вопрос: стиральный порошок?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Совершенно простой вопрос: стиральный порошок? озадачилась: чего бы такого купить, чтобы хорошо работал?довольно длительно время пользовалась немецким персилом и диксаном, сейчас нет такой технической возможности. Обычные тайды и ариэли не подходят, т.к. запах сильный и реагируем всей семьей. Что-то попроще - гала и товарищи - стирает так себе, для серого пойдет, но его не так много. Слова "эко" и "био" не производят на меня магического действия, поэтому платить за них больше не буду - это точно ;) Что присоветуете, барышни? хочется мне, чтобы стирал нормально трикотаж х/б, особенно белый, тонкие ткани, светлое постельное белье и имел минимальный запах. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. я пока стираю хербовским Чарли, для белого добавляю усилитель ашановскийно все равно стирает средненькохваленые немецкие порошки доверия не оправдали -стирают как те же производимые у нас Персилы с Ариелями, только воняют меньше и дозировка вдвое меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравились для постельного и полотенец немецкие Люксус и Дреко, но тонкие вещи я стираю жидкими Фрош или Сама, для белого - жидкие ,которые позиционируются как для белого.Для кухонных полотенец не пренебрегаю замачиванием ненадолго в Доместосе (они у меня преимущественно вафельные белые).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люксус - это Luxus? я его видела в продаже, но чего-то он мне не показался немецким :( упаковка была русскоязычная, но надо глянуть еще раз поближе.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

senti mat уже года 3 как пользуюсь, очень довольна+ запаха нет, отстирывает отлично, беру тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-624023.html большие упаковки универсального, как на фото 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ариэль "Белая роза" - только он мне сделал белое белоснежнобелым))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Максимой стираю Есть для разных типов тканей и с разными отдушками, отстирывает очень прилично. Но у меня мало белоснежных вещей, поэтому не подскажу с отбеливателем.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю на Кидстаффе немецкий концентрированный Persil или Denk Mit У нас в Ватсонсе еще Домол примерно такого же качества, очень нравится. Для белого шикарно. Стираю на небольших температурах, но долго и с замачиванием.А еще Фрош беру жидкий - но это для цветного.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,он! немецкий он -я покупала когда-то его в ММ и на русском мельчайшим шрифтом была только налейка. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

концентрированный немецкий персил. дополнительно ставлю программы выведение пятен и замачивание. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык в нем и загвоздка :( не сильно мне улыбается с кидстаффом связываться, а точка, где я покупала закрылась :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру в инет магазине, там есть доставка платная и от 400 грн бесплатная. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего там связываться? Я беру у постоянной девочки (многие здесь у нее же берут) - инет-магазин, доставка, все дела. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда пошлите мне туда, плиз ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постирушка.ин.юэй ) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу, что уже дали) там же беру. но чаще шоколад))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! + бонусом еще шоколад ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашанівський гель у порційних "подушечках". Ми також дуже чутливі до запахів.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот с ашаном у меня ..... нелюбовь, мягко говоря :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другим номером у мене Фрош (а що з Ашаном не так )? () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айхерб ГрабГрин. Единственное, на что нет чесалок и чихалок и отстирывает [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у меня с ашаном личное.... каждый мой поход туда заканчивается обещанием - больше ни ногой! Куча потраченного времени, а выхлоп - "0" или того хуже :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году, ввиду неожиданно закончившегося порошка одной известной фирмы - сетевой), купила я в Фокстроте порошок Грин энд клин - запаха нет. Мне это критично. Стирает тоже, как мне, нормально. Я покупаю 3-х кг упаковку за 110 грн, ну или около Есть для белого, есть для цветного. Еще видела в Космо (Дрим). В сети тоже есть он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,спасибо -цена вполне приятная)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амвей Беби, Сано тоже неплохой. Все без запаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение