как повлиять на посредника?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а напишмите свой мейл, а то тут ещё за рекламу примут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила, спасибо! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в НМ бывали раньше длительные доставки, у меня когда-то максимум получился 2,5 месяца, но там магазин был упустил доставку заказа. оформляли по новой и получился вроде как двойной строк доставки.. мне в таких случаях неудобно перед клиентами, потому предлагала скидку на проценте..)вероятней всего Ваш посредник не сам напрямую оформляет заказы, а работает типа через кого-то (насколько вижу, сейчас полкидстаффа посредников работает по принципу "кто-то через кого-то, под кем-то и тп", а тех, что самостоятельно заказывает уже раз-два и обчёлся), потому и не может ответить на некоторые вопросы, и сроки такие длинноватые, как для нынешних времён..а по поводу вернуть деньги: мне кажется это от порядочности человека зависит.. я просто предоплаты не брала постоянно, разве что за заказы из дорогих магазинов, потому особого опыта в денежном плане нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, она как раз сама выкупает (если верить), сначала действительно просто долго шло, а потом собирались мои заказы, еще позже "пришли не те вещи/не того размера" Теперь молчит и на вопросы "какие вещи есть, каких еще ждать" молчит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таможня по Европе сейчас стоит Так что задержки уже огромные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение