Норковая шубка. Помогите выбрать, плз.

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у нашей форумчанки не смотрели на кидстаффе? Вживую их не видела, но некоторые модельки даже очень ничего))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выбора нет. Была в Укранине сегодня. С капюшонами нет вообще. Без капюшона - 35 и 45 тысяч. Тетка - хамка. Я психанула и ушла. Отложила в Роксане до завтра. 24 со всеми скидками (была 41, сейчас 40 скидка - конец сезона у них уже:) и еще моя карточка 5 процентов есть:) Скандинавка, Турция пошив. У них, сказали, все пошива турецкого. А меха - разные. Девочка-консультант - супер. Дала более легкую, а потом эту - толстенький мех и тяжеловатя. Не дала купить до средины икры, убедила, что бабскит:) Хотя, ей-то продать мне длинную - дороже:)[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не дошла я туда. Там за 25 тыс можно купить? [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только такую нашла http://www.likar.info/forum/15_450980_7625693.html[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, не она. Вот много шубеек http://www.kidstaff.com.ua/tema-4300000.htmlИмхо, нужно идти и мерить, иногда по фото и не поймешь, что хорошо будет смотреться, а что нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас - не знаю. Брала год назад. + С 50% скидкой она стоила 32, и еще уступили ок100 баксов.По колено, Black NAFA, красивейшая, струящаяся. Модель дизайнерская, типа))), но действительно, нетривиальная - не вот эти дурацкие халаты с огромной пуговицей у горла, бррр)))) В общем, до сих пор лучшей не видела. За эту цену, в смысле. Но, возможно, я тогда удачно попала...вовремя. В Апстаре шубы с капюшоном были +- столько же.В Мидо ломили около 50 за свой непотриб...шок просто. Единственное что, забыла упомянуть, я все же хотела нафу или гламу, скандинавскую не хотела. И коричневые не смотрела. Думаю, они дешевле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если еще не выбрали прозвоню где брала я. Тетка сама привозит из Греции, качество - у меня одна и сестры мужа 2 шубы в постоянной носке - качество супер. Я объездила все магазины, понравилось только в Мягком золоте, но цена.. В итге купила у нее жемчужную с огромным воротником рыси, именно то, что хотела. Правда я ждала, у нее не было моего размера, привезла через неделю. Она просто продает только "своим", года 4 назад просто дала мне домой померять 2 шубы даже без денег, просто знала кто мне ее порекомендовал. Если не поменялся телефон и интересно - могу поискать. Но читаю цены и помню качество наших магазинов - то просто ошокеваю. Лично мне турецкое качество мехов не понравилось были в турецком центре, цены высокие, а шкурки мне не нра.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разве что по пуп:) я себе смотрела шубку, чтобы попу прикрывала - от 36 000, но я, правда, черную хотела. может, коричневые подешевле будутрассрочка есть, но до полной выплаты шубы у них, т.е. в августе так выгодняо покупать былокредит от ОТП банка[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы меня простите, но в Роксане нет хорошего меха.они его просто не завозят, ибо никогда не продадут с их накрутками.мы как-то туда с мужем заходили, так нам сам хозяин сказал - в стамбуле купите:)))), зачем вам здесь СТОЛЬКО переплачивать[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тань, угостите контактом:)) на july_summer@bigmir.net спасибо.[+sign]Рисую на заказ. Фото работ в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, и меня угостите:) я так первую нутрию покупала - я ее уже носить не хочу, а она еще очень и очень прилично выглядит.выгуливаю 1 раз на новогодний корпоратив....буду очень признательна за контакт[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотите большой выбор - ехайте в Грецию:) В Салоники самолетом, дальше в Касторью. По цене получится так же, как в Киеве брать с наценкой. А так войдет проживание и перелет. Есть вообще шуб-туры бесплатные, с обязательной покупкой шубы. Я только что оттуда:) Купила два норковых жилета, довольна)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а если в Киеве то посмотрите Блек Глама - это самый качественный мех.У меня, правда, полушубок белый из салона Мягкое золото на Заньковевецкой - отличнейшее качество, мех, фурнитура, шикарный вид уже три года. Но цены там.... брала на распродаже сезонной и все равно получилось огого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Влада Литовченко к этому магазину не имеет никакого отношения)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сходите на выставку, во Дворце спорта бывают, Меха и кожа Бывают там частные ателье со всей Украины, бывают очень интересные модели и цены[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня смущает только одно в этих турах: тебя везут в самые дорогие магазины + понравившейся модели может там и не оказаться.просто так в шоп туры не возят - ведь за покупку вашей шубы нужно кучу других затрат отбить[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

туры разные бывают и если в туре везут в центр эдика - это уже хорошо. там весьма неплохой выбор всего, чего угодно. и насколько я знаю, в эдику везут просто всех, а потом уже - на фабрики. но если шоп тур с обязательством - то тогда вам просто цену называют с накрутокой. лично я поехала бы в тур, но без обязательств. собственно, весной и собираюсь) а сейчас я просто отдыхала в греции в конце сезона, так вообще получилось супер - и отдохнула на море в пяти звездах, и за шубами съездила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это - оптимальный вариант:)))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пожалуйста, можно и мне контакт katerinaere@mail.ru заранее огромное спасибо![+sign]Fortes fortuna adjuvat [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, видимо изменился номер, попробую ее найти через тех, кто мне его давал. Напишу завтра. Надо было сначала проверить, но я просто с разницей в пару лет у нее покупала - номер был действителен. Напишу когда найду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Upstare в магазине Украина - ужас меня там тоже обхамили конкретно) на ровном месте) я покупала на Бассейной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Выставке (ВДНХ) уже два раза этой осенью попадала на выставку кожи и меха - там большой выбор разных производителей[+sign]Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так норка не считается теплой, она ценится за красивый мех и длительную носкость теплые - это мутон, лиса и др (в инете есть инфо); кстати, нутрия считается теплой. Еще важно в шубе - не брать сугубо по фигуре, а чуть шире, тогда теплее шуба
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) повезло)
0

Поделиться сообщением