Хочу тушь, но...

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу тушь, но... Очень люблю Диоршоу Блэкаут, она мне идеально подходит, и кисточкой, и составом, делает мои длинные, но негустые ресницы объемными и подкручивает прекрасно. Так вот, сейчас мне нужно что-то подешевле. Кому подходит Диоршоу и подошла тушь масс-маркет?Макс-фактор 2000 каллорий не впечатлил, хотя когда-то в студенчестве мне она нравилась. Силиконовые щеточки мне не подходят вообще, уже опробовано не на одной туши... Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне с такими вводными подошла Вольюм Миллион Лэшс, Лореаль+ мне тоже не подходили силиконовые кисточки, но там она не обычная, в общем я довольна, попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будете громко смеяться, тут в теме о туши хвалили белорусскую Я решила попробовать. Тридцать гривен цена чашки кофе) Тушь оказалась очень неплохая, кисточка не силиконовая. Если бы мне ее дали, не сказав происхождения, подумала бы что люкс. Но знание реально мешает пользоваться, да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно ))) а название не сбросите? и где ее найти можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за вариант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написано Dolly тушь для ресниц удлиняющая. С другой стороны надпись Relouis. Купила на близлежащей раскладке с белорусской косметикой)Там много было видов, взяла самую дешевую на прообу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажись нашла: http://relouis.by/catalog/eyes/mascara/extra_volumeона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта ж для объема,а автор выше пишет об удлиняющей эта,наверное http://relouis.by/catalog/eyes/mascara/dolly_long[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за белорусскую есть несколь недорогих белорусских тушей - попробуйте, что-то обязательно понравится[+sign]Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне и нужна объемная ))) я имела в виду саму марку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа!!! .......... сама на нее поглядываю! тк крашу ресницы крайне редко -ищу чтонить бюджетное и неплохое. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, она)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь именно Диоршоу, но как-то падарили мне Лореаль двойную с кондиционером - очень понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы об этой: http://makeup.com.ua/product/14402/Смывается легко? а то в отзывах прочла, что сложно смыть и прямо с ресницами отдирать нужно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Revlon, есть несколько вариантов кисточек, можно выбрать подходящую и на белорусскую тоже можно обратить внимание, как выше советовали[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такая, только тюбик другого цвета, нормально смывалась, но может ещё от смывки зависит, пользуюсь обычно смывкой гарнье, нивея, ив роше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет 6 беру Лореаль телескопик карбон блэк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обращу внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но Телескопик мне не пошла.... опадают вроде как поначалу подкрученные ресницы и объем не дает такой, как я люблю и какой дает Диоршоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня даже после дневного сна не опадает ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому я ищу именно свою ))) не все туши одинаково полезны моим ресницам ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела на строуберри- она 33 доллара никогда ее не брала, у меня сейчас Эсте Лаудер, не в восторге, я редко от чего в восторге) Возьму ее попробую, кстати стоит ли экономить 100 гривен, если Вы в этой уверены. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диоршоу Блэкаут для меня самая-самая, я на ней уже 4 года, хотя между делом пробовала и другие туши и люкс, и масс-маркет. В итоге поняла, что она лучшая для меня. Если нужен объем и свои ресницы длинные, но негустые, то она просто perfect!!!Не имею опыта заказов на клубнике... За пересылку нужно платить, если мне по сути нужна только тушь за 33 дол? Брала ее всегда в Брокарде или в дьюти-фри. Но в Броке она сейчас под 400 грн без скидки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так посмотрите условия заказа на клубнике ;) доставку не оплачиваете, можете заказывать хоть по одной единице, посылка приходит на обычное почтовое отделение.кроме того, есть накопительная система скидок + бонусы за количество заказанных единиц[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю. Я когда-то пыталась там разобраться, но тогда условия были выгодные только, если заказываешь еще и парфюм. А мне нужна была какя-то мелочь. И я забросила это дело ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение