порадьте нешкідливий ефективний дезодорант

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

порадьте нешкідливий ефективний дезодорант Зараз їх так багато різних. Порадьте той, яким Ви задоволені, будь ласка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веледа цитрусовый ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бывает так, чтобы еффективный и не вредный. Разве что у вас нет проблемы потения, тогда да - и самый простой типа эффективным будет.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это индивидуально+ Я раньше считала точно так же, как и Вы, пока не нашла Веледу. Я с ним не потею, с другими органическими - к сожалению, да.Не рекламирую, просто реально в диком восторге от него, пятую банку заказала. Еще здорово, что нет липкости, как от стиков (это спрей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую! спробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как раз Веледа никакая... хотя я сильно и не потею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже Веледа никак, мне очень понравился Биотерм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кристалл отличная вещь [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подошел ни веледа, ни кристалл - так что тут пока сам не попробуешь... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ сорри за вопрос: сколько "пшиков" делаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нисколько :)) Пробовала им пользоваться года 2 назад, летом, не понравился он мне. Точно не помню уже, но кажись по 1-2 пшика. Есть секрет? ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, надо 4-5))) я серьезно. Держит до суток. Неэкономно, но работает+ Хотя, если Вы нашли СВОЙ, то мои советы ни к чему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас кристалл. Вообще никак. хуже у меня еще ничего не было.К тому же, в нем тоже присутствуют соли алюминия, и откуда пошла молва, что он абсолютно безвредный....[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писАли о вреде именно хлоргидрата алюминия. В Crystal используется ammonium alumunium - квасцы, типа безвредные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого ))) так он же течёт ручейками, когда побрызгаешь :)) Пока пользуюсь другим део с айхэрба и мне он больше нравится. Кристал тоже пробовала, не скажу, что плохой, но как-то по-разному действовал, то помогал, то нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще по отзывам пользователей разные соли алюминия в дезодотантах (я о безопасных), действуют на каждого человека тоже по-разному. Кому-то больше подходят соли potassium aluminium, как в этом http://ru.iherb.com/Lafe-s-Natural-Body-Care-Roll-On-Deodorant-Active-3-oz-89-ml/21267
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссылку в студию?)) Вашего дезика. у сестры большая проблема с потением, не столько запах, как мокрость ее замучила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно: http://ru.iherb.com/Real-Purity-Deodorant-Holistic-Formula-3-oz-89-ml/38142но все же это индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня такой в виш листе уже лежит, где-то на него положительный тоже отзыв находила. спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста! мне его тоже подруга порекомендовала, мне подошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой тоже. Хорошо работает [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от мокрости очень хорошо мне Одабан помогал.() [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знала о разности :). Спасибо. И за ссылки тоже.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давно уже ученые опровергли предполагаемый вред солей алюминия в дезиках)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне наоборот, лучше еще ничего не было:) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение