Какие носки вы себе покупаете? :)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие носки вы себе покупаете? :) Интересуют именно х/б носки. Я уже задолбалась, все недорогие (Украина, Китай) чуть ли не одноразовые: резинки очень быстро приходят в негодность, катышки после первой же стирки появляются...Есть что-то относительно недорогое, но ноское?Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любые. смотрю только чтобы резинка была двойная, т.е. подогнута вовнутрь.в идеале, канеш, детские, но мой 23й размер не всегда бываетиз любимцев - Теркурий (дешевый очень, за это нежно любим) и Легка Хода. этих же производителей беру носки детям и мужу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носки ношу только спортивные, покупаю в разных спорт магазинах [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теркурий люблю () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адидас, рибок, пума, найк, коламбия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила на днях в резерведе несколько пар носков, "попробуем",не знаю ,как будут носится,но симпатичные).А вообще обычно покупала житомирские,просто по составу смотрю и по резинке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 туда же смотрю))) Без привязки к бренду. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказываю на hanes.com вместе с нижним бельём, нравятся [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу беру Лонкаме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравились некст, не линяют, цвет долго сохраняется это я про мужа:) себе - какие попадутся, так как мне их нужно совсем немного[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в общую ветку - промахнулась [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе и дочке -любые,разные недорогие))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C@A не убиваемы...... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила малому в нексте, сама начала носить, мне понра [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном, в ашане по 3 грн и выбрасываю))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру falke, но не дёшево это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

HM мне понравились. Теперь есть что из Швеции заказывать. Малому Gap купила, дорого, но они того стоят. Не садятся, стираются отлично. Полгода 2 пары носит, как новенькие. Украинского производства смортятся только до первой стирки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы их берете такие, украинского производства, которые смотрятся до первой стирки? у меня малые Теркурий носят. выкидываются только по причине протертости, и то небыстрои не садятся, и стираются отлично. чай не шелковая блузка и не кашемировый свитер[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Василиса, что Вам сказать... В последнее время все чаще попадается г... Купила за 40 грн. ребенку колготки Легка хода, одели утром в сад - вечером уже все колготки в катышки. И это мы их даже еще не стирали.Потому и встал вопрос, какие "чулочно-носочные" изделия покупать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужские легка хода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое с ЛХ - до дыр снашиваются... годами носим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тема ж была про носки. про колготки я не в курсе хотя видела что соседка берет своим девчонкам колготки Конте. им вроде нравятся[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бонус продаются везде я брала в Абсолюте имегамаркете. носятся хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Теркурий. в Ашане беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легка Хода - ужас, после первой стирки уже вид никакой, катышки и т.д... Это я про носки (мужские)) Покупаю теперь Бонус или какие-то еще похожие, они дороже, но реально дольше служат и вид нормальный даже после многих стирок.А себе любые покупаю, у меня они все быстро изнашиваются, я дома в носках хожу) И люблю новые носки))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение