Термос. Какой выбрать, купить?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на то он и из Спортмастера )))))))))) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, мой тоже за какую-то смешную деньгу, а работает отлично,не проливается. с дозатором, чашкой и др. прибамбасами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было несколько металических с железной колбой, все сдохли через год-полтора При активном пользовании. Не знаю, что с ними происходит, разгерметизация или что, но раньше термос держал на морозе пять часов темературу, сейчас и в жару через час становится комнатной температуры чай: :( И полуторалитровый и маленький на 500 мл, разных фирм. Держится еще большйо 2-х литровый. со стеклянной колбой и фиговиной для налива, наподобие тех, что бабульки кофе разносят по базарам:))) Реально засекали в дороге, 7 часов держал кипяток, градусов 95. и наливать удобно. но это не мобильная шутка, скорее стационарная, таскать его неудобно, в машине если возить - да.Есть запас еще с советских времет термосов со стеклянной колбой, тогда были в дефиците. Все в норре, но у всех сгнили пробки:)))) С пробками термосы держали очень хорошо именно кипяток, как только пробка становится менее герметичной - все, кирдык.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня держало нормально, но через 2 года выпала палочка какая-то из конструкции открывающейся и все...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо) куплю и со стекл.колбами и с железной...) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение