Билеты в цирк

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы наверное родственница одного из актеров)))) точно!))) ну может с животными я и очень чувствительная и загибаю (хотя я так не считаю), но уж точно отличу мышцы от жировых складок))) и возраст тут совершенно не при чем, я его кстати и не заметила.. не все ж после 30 сразу жиром обрастают.. тем более это АРТИСТЫ!!! они просто обязаны хорошо выглядеть!! [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не угадали! И профессия у меня далека от цирка, увы Но, просматривая свои фото на сцене (любительские выступления), могу сказать, что при параметрах 167 50 женщина на сцене(в обтягивающем костюме) кажется коровой. А весить 46кг не у всех физиологически получается(у меня, к примеру, если я худею и дальше, начинаются проблемы со здоровьем). А потому, судить строго других не могу.Ну, а по поводу дрессуры: есть очень много книг-воспоминаний известных дрессировщиков и просто цирковых артистов.Там и о взаимоотношениях животное дрессировщик тоже написано. Возможно, измените свое мнение (или ,наоборот, утвердитесь в нем). Но удовольствие от чтения получите, это точно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну это уже прикол)) я не говорю ни о каких 50 кг, упаси боже))) вы хотите сказать, что я мало того что в животных ничего не понимаю, еще и с глазами у меня проблемы))))))) я не говорю ни о каких параметров, мы не о подиуме говорим.. и про возраст даже не думала... я просто УТВЕРЖДАЮ что артисты, которых я видела вчера, откровенно полны, раскормлены и с точки зрения сцены - неформатны, не может гимнастка быть такого объема с такими телесами.. моя профессия меня обязывает одному, их профессия - другому, а именно иметь хотя бы средние весовые параметры, коль ты одеваешь трико и стоишь на голове... Летающая гимнастка мне не показалась толстой, так же как и ее партнер, они классно выглядят (это я к тому, что я не предвзята и у меня нет никакого обмана зрения).. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, все-таки, не поленилась, нашла фото дрессировщицы в обычной одежде :-) Ну где там телеса необъятные? http://www.photolib.in.ua/public/publicID=19Купальник полнит очень, а сковывающую одежду не оденешь, да и каблуки тоже опасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще Да, я согласна, уровень представления, уровень трюков был слабым (я уже писала об этом), гораздо слабее, чем последние несколько лет. Цирк не всегда такой, и украинский цирк бывает классным, а есть еще российский цирк и, вершина циркового искусства- цирковой феситваль в Монте-Карло, цирк Дю-солей. В общем, ответ на ваш вопрос "Неужели все цирки такие" - "НЕТ"!.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение