Билеты в цирк

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Билеты в цирк Девочки, подскажите, в Киевском цирке где хорошие места? Никогда не была, сын просит очень цирк, растерялась.. в какую сторону смотреть??[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имейте в виду, что эта программа почти вся в дыму, они пускают такое белое гадство:( мой малой наглотался, кашель две недели лечили:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле в дыму??? что они пускают????)) может вы в самом низу сидели? мож повыше взять?[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила на партер) сектора 1 и 8, это напротив выхода артистов, но т.к. над ними оркестр мы чаще всего берем серединку - чтобы не так громко, т.е. ряд - 5,6,7,8, места - в принципе, любыенижний ряд не люблю за запахотзывы про эту программы оч.разные, кстатикто-то хвалит, кто-то ругает...в любом случае, если Вы первый раз - почему не сходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если повыше места брать - не долетит дым? Как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо,)) мы все в первый раз, не только сын))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы достаточно низко сидели, наверное выше - лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую :-) вот девочка http://www.kidstaff.com.ua/tema-711059.html муж которой работает в цирке (она и на мамском бывает). Можете у нее уточнить все, что качается удобных мест и цен на билеты. Да и сами билеты можно заказывать через нее, ничего сверх цены она не берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, малой хочет) в прошлом году мы сидели на самом последнем месте. Шикарно!)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте цирка есть план сс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришли мы из цирка.. я в полном оцепенении.. ужас какой.. Не советую. Меня мучает теперь только один вопрос - неужели цирки ТАКИЕ!! Неужели в др. странах тоже все так печально?.. Я в полном шоке[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что случилось то??? Рассказывайте, мои тоже вот-вот хотят. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, даже не знаю с чего начать)))) То ли с самого здания цирка (нищета полная, все убитое и ветхое), то ли с запаха которым пропитано все там (хорошо что мы сидели на 10 ряду, к манежу просто подойти невозможно, вонь невыносимаяяяяя).. Но это все фигня по сравнению с уровнем представления...Я была просто шокирована, какая-то самодеятельность ей богу.. Артисты заплывшие жиром, дэвушку подвязали за волосы и она так летала под куполом (при том что очень толстая, я вообще удивляюсь как у нее волосы не отвалились).. про животных это вообще.. я чуть не плакала, дрессировщица кг под 80-90, противная и гадкая.. когда она смотрела на собак - они вживались в табуретки свои (хотелось выскочить, схватить того пуделя и бежать, спасать его).. звери зашуганные, замученные, тигр один что-то не сделал, она его когда тот уходил так треснула, что он аж подпрыгнул.. животные просто в дичайшем состоянии. никогда больше туда не пойду! Балет вообще просто я не знаю где они его взяли.. Короче я пока прихожу в себя и перевариваю, но одно могу сказать точно - это было УЖАСНО [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была на этом представлении, и хот я совсем не любитель цирка, ходила ради детей, ужасом таким уж не назову))) Да пару номеров с тетей на волосах согласна. Но было прекрасный номер со зверями с украинским колоритом. Скока там тете лет не рассмотрела, но явно не 90)))) Правда там два номера было звериных, второй не запомнился. Еще очень хороший номер воздушныее гимнатмы, очень профессионально, но я всевремя переживала, что они без страховки, но выступлние отличное. Они там какие то победители в Монтекарло. остальное согласна, безлико и часто неуклюже. Но учитывая стоимость билета, нормально, детей развлечь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну гимнасты - это единственный номер приличный. Все номера со зверями - просто пропитаны страхом этих животных и жестокостью этой особи, которая себя считает дрессировщицей я про возраст ничего не говорила, я говорила про вес. Мне было неприятно созерцать жирную тетку в трико с голыми ногами. Я как-то думала, что цирк - это красота в первую очередь.Ну и по стоимости билета.. считаю, что такое представление ну никак не стоит 300 грн, кот. я отдала за себя и ребенка. Ребенка развлечь тоже не получилось, ему тупо было неинтересно. хорошо что ему мало лет чтобы заметить все то, что пришлось созерцать мне.[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже это представление не понравилось - самое слабое за последние года 3 Но ничего такого ужасного, как вы пишете, не заметила... И с животными там нормально (по меркам цирка обращались) - они не животные, они артисты! В зоопарке, думаете, им лучше? А собаки и коты в 90% случаев живут дома у дрессировщиков, и любят хозяев. Но работа есть работа: вышел на манеж- будь добр отработай программу, неважно, собака ты, ребенок или взрослый артист.Насчет запаха... я даже не знаю, что вам сказать: я запах цирковой обожаю!Из сильных номеров: акробаты на качелях и гимнасты на лентах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если они не животные, а артисты - то их можно лупить и тыкать пикой острой в бока? ну наверное я такая чувствительная, не знаю, раз все остальные ничего такого не видят Зато теперь я понимаю. тех, кто говорит что в цирк не поведет детей. Я больше точно не поведу, по крайней мере в наш цирк. Может в других иностранных цирках по-другому, не была..[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что,собак или хорьков кто-то бил? Я такого не видела ни разу, а цирк я люблю и хожу на все их представления. Тигров - им эта палка не для наказания, а для подачи сигнала нужна, как шенкель коню. Если бы было бы тигру сильно(!) больно и страшно, то он бы просто разорвал дрессировщика с перепугу. Да, животное могут чувствительно наказать, если оно проявляет агрессию. У вас собаки никогда не было дома? Если была, то сами знаете, как получает пес, если посмеет огрызнуться на хозяина или на ребенка хозяина. А уж с тигром и подавно...Хотя я тоже диких животных не люблю и не понимаю, хоть и считается, что у нас (в России, точнее), сильная школа дрессуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дома собака и она НИКОГДА ничего не получает и беспрекословно с удовольствием выполняет все команды без побоев Тиграм было больно, они огрызались и скалились. Если подачей сигнала считать укол пикой в бочину или удар по лапам - то да, таки "подавали сигналы"... Когда тигр не захотел крутить колесо, в начале самом, она его выгнала в клетку и уже около клетки так хлестнула, что было даже слышно удар, люди сзади тоже это заметили, хотя она постаралась это сделать незаметно. Собак прямо на манеже не били, НО пудели такие перепуганные и бегали прижавшись к земле, а когда один что-то там замешкался, она к ниму только подошла - и он просто скукожился так, что у меня сердце заболело.. их лупят не по-детски(( Ну спорить бесполезно.. пока есть зрители, которым нравится - будут лупить и издеваться. Я больше туда никогда не пойду, это я знаю точно.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но даже если абстрагироваться от темы животных, само представление и уровень - ниже плинтуса, просто сельская самодеятельность. Кроме пары номеров.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что-то себе придумали и поверили в это. У меня были знакомые дрессировщики, всю эту "кухню" я видела изнутри, а не из зрительного зала. Людей, ненавидящих животных, там нет, поверьте. С хищниками обращаются строго, потому, что если тигр или лев почувствует, что главный тут он, то дрессировщик проживет не больше минуты. Огрызались и скалились, - это, зачастую, тоже входит в программу (ну надо же показать зрителям какие тут хищные звери собрались :-) ). Я не знаю, что произошло конкретно на том представлении, возможно, дрессировщица, действительно, пыталась заставить тигра отработать программу(потому, что если один раз зверь "забьет" на трюк, то потом его заставить отработать будет сложно), но то, что она его со злости не "лупила", как вы говорите, я уверена. Потому, что такое поведение дрессировщика хищников - это быстрый пусть в могилу.А собаки вообще, по моему, наперегонки бежали трюки выполнять "и за себя, и за того парня", - еще бы, за каждый трюк - лакомство.В общем, нет там таких ужасов, как вы пишете, нет! Не ходить - ваше право, конечно, а я ходила и буду ходить. Для меня цирк это ода человеческому духу, который подчиняет себе тело. Доказательство того, что человек может практически все (главное, не лениться).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году были гастроли московского цирка - уровень был гораздо выше,это да... Низкий уровень программы, возможно, связан со смертью директора киевского цирка этой осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо))) придумала)) По поводу "ода человеческому духу, который подчиняет себе тело" - то артистам не мешало бы элементарно похудеть, если уж они могут практически все. Или вы тоже будете утверждать. что выглядят они хорошо??)))) (особенно летающая на волосах, пара мужчина+женщина которые лазили на лестницу - у мужика пузо свисает, девушка тоже аки шарпей, дрессировщица тоже ест за себя и того парня (или тигра))))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,не все так плохо :-) Вес я не знаю, какой у них. Но открытый купальник+взгляд сверху вниз (если места вверху) визуально полнят и укорачивают фигуру. Красиво смотрятся девочки 16-18 лет, нимфеточного телосложения(вот как у акробатов на ленте, к примеру)... но не всем повезло такими родиться. Во-вторых, у мужчин и женщин там еще мышцы присутствуют(визуально расширяют фигуру) + мужчина должен быть мощный, ему же вес партнерши на себе держать (штангистов видели? у них тоже пузо из под бандажа еще как висит)... Ну и наверное, вы заметили, что и в том и в другом случае выступали не молодые девушки, а женщины "за 30", на свой возраст, мне кажется, нормально они выглядели... Кстати, первый номер - женщина- жонглер, там фишка не в фигуре исполнителя. Мне он понравился, кстати, оригинально и зрелищно, по-моему.Когда просто по арене бегают - скучнее. Акробаты на пельше (вот тот дядька на лестнице + женщина на шесте) - так себе, джигитовка - вообще отстой... а я именно на нее шла, хотела дочке показать, что значит "ездить верхом" :-(Вообще, программа слабая, факт... и, действительно, возрастная... Обычно в 35-30 лет цирковая карьера оканчивается, идут, кто в тренеры, кто в дрессуру, кто "взамуж", - на пенсию, в общем. А тут, видно, решили тряхнуть стариной :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение