А вот подскажите мне про айфон

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вот подскажите мне про айфон сама пользуюсь Нокиа и абсолютно счастлива. Но вот дочь, эх молодежь, очень хочет и собирает деньги. Вопросы вот в чем. Где у нас их лучше покупать? Какая модель все-таки лучшая? И не окажется, что купленный здесь Айфон за бешеные деньги, окажется тем, который покупают на Али или Тинидиле? И вообще, как себя ведут телефоны с Тинидила, кто покупал? Видно, что это не "тот" Айфон? Да и как понять, какой от "тот"? Спасибо заранее![+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла, вы хотите купить китайскую копию и спрашиваете отличается ли она от оригинала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в китае. только это не айфоны, это смартфоны на базе ОC Android айфон считаю вчерашним днем. C уходом Джобса Apple обречена. а гугл развивается бешеными темпами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не))) Я хочу понять, насолько они отличаются и+ не всучат ли мне под видом оригинала копию. И где оригиналы искать? А вообще, наверное, я в душЕ не понимаю этой тяги к Айфону. Хотя дочь сама выбирает, на что тратить деньги ею же заработанные.)))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вчерашним? Я в айфонах просто ноль(( [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сбивайте человека, это как раз и есть подделка одна из лучших на сегодняшний день, с одной симкой на андроиде и внешне ничем не отличается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем ничем не отличить внешне? [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андроидом и отличить. У айфона другая программа. + последняя модель 5я, но она и самая дорогая. Вполне можно обойтись 4м. Смотрите на http://applestore.com.ua/33-iphone[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

андроидом да, а вот не включая фиг отличишь, он и по весу такой же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Китайские на две симки идут, отличаются внешне и их полно на том же сландо по цене, аля 800-1000 грн [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто ж не включая телефон выбирает, тем более за 7-12 тыс?:)) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо! Сказала дочь, что никаких подделок. Ее право, муж одобрил ее желания. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как минимум, в телефонах на базе ОС андроид стоит логотип андроида Во-вторых названия моделей отличаются... это просто телефоны других фирм, представьте,кроме эппл еще куча других фирм делает смартфоны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логотип на них другой совершенно - человечек,а не яблоко И названия моделей, форма - все другое. Самсунг-галакси тоже, по вашему , подделка ай-фона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю.это НЕ подделка. Это смартфоны других фирм. на базе быстро развивающейся операционной системы Android(гугл ее автор). А айфоны- это смартфоны, выпущенные фирмой эппл, со своей закрытой операционкой, только и всего. По функциональности и скорости развития гугл семимильными шагами опережает эппл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому,что гугл на порядок быстрее развивается, чем эппл --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага-ага.. А глава Мвйкрософта громко смеялся, когда ему показали Айфон, сказал что телефон без кнопок вообще не имеет будущего)))) и где сейчас Майкрософт? А где Эппл...у меня Айфон и планшет на Андроиде. Все равно Андроид ширпотреб. Я никогда не заморачиваюсь техническими деталями, они мне не интересны, чисто на чувственном уровне.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем здесь подделки? Не все телефоны с сенсорным экраном - Айфоны или подделки под них :) У нас есть китайский смарт на Андроиде (из приличных, не из тех, что там по 50 долларов, а здесь по 800 грн) - так технически айфону до него как до москвы рачки: и по качеству изображения, и по качеству камеры, и по емкости и т.д. Да и до многих моделей HTC ему далеко. Интерфейс у Афони конечно, проще и понятней для пользователя. С Андроидом дольше разбираться. С Виндой - еще дольше :) Ну и перед друзьями хвастануть, канеш, китайский не пойдет, и HTC тоже не круто :)) Так что дочке лучше берите Айфон. [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так прально.... Айфон это и есть совокупность эмоциональных вау-факторов :) А смартфоны на Андроиде и Винде - чисто рабочие лошадки для тех, кто ценит функциональность и технологии. [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я б поспорила :) Не любитель айфона только потому, что у меня меньше требований к телефону, чем может айфон.У меня телефон на Андроиде, у мужа Айфон.За всей нашей техникой следит всегда муж (он, кстати, отличный программер). Так вот - Андроид его просто бесит, он его терпеть не может, он часами может разговаривать - какое это г.. и как оно ничего не умеет. И как все продумано у яблока. :)И вообще он мне приводит реальные примеры на практике, и таки он прав. С андроидом иногда еще нужно подолбаться.Особенно когда выскакивает какая-то ошибка плана "а я не смог это сделать", а почему - фиг его знает. И нужно лезть в инет и читать на форумах - почему он не смог это сделать, и что ему сделать - чтобы он дальше смог. У айфона таких приколов замечено не было. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вашего ребенка губа не дура :) Хочет ребенок именно айфон - купите. Не нужно заменять это другими телефонами, потому что они дешевле, или на две симки, или "андроид почти то же самое", и тд и тп.Поверьте - это все разные вещи. :) Хюндай тоже хорошо ездит, но БМВ есть БМВ, и если человек мечтал о БМВ - Хюндай не есть замена. И дело не в "вау факторах" :) Это действительно отличная вещь.А как отличить? Так найдите в своем окружении любого человека именно с айфоном, пусть покажет вам телефон и расскажет.Или когда будете покупать - пусть глянет.Имхо - сразу отличит. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это она сама зарабатывает на него, видно и хочет перед друзьями хвастануть. Просто я пыталась уговорить потратить деньги чуть по-другому, ну там телефон не такой дорогой и еще чего-нибудь. Она ни в какую, хочу Айфон. Вот я и задумалась, чтобы не нарваться на подделку. А Вы мне можете ссылочку кинуть на Ваш телефончик. На всякий случай, а вдруг...[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я не так выразилась, про подделку. + Но вот это название "Айфон" похоже прочно засело у нее в голове[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я долго сопротивлялась Яблочной продукции, однажды в компании оглянулась - у всех Айфоны! При чем и у женщин, и у мужчин, для которых этот телефон одновременно рабочий инструмент, зарабатывание не просто денег, а Денег))) это люди, пользующиеся только лучшим по функциональности, эмоции у них не в почете и понты давно не гоняют с помощью техники...Вот тогда я поняла что надо и себе брать))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть такой и такой! Разница как по мне разительно, я даже не о внешних данных, а о качестве фото, интернете и т.д. Для поговорить Китай тоже не плох [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение