Аналог Икеи - что?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аналог Икеи - что? Кроме Юска - у них очень маленький ассортимент, увы.Нужна мебель в гостиную, деревянная, простых прямых форм, без блесточек, завитушечек и не совковых расцветок - и это, оказывается, огромная проблема, найти такую мебель! Хоть на заказ делай, но не хочется долго ждать ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Батлерс, у них сайт есть, там полно всего. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, пойду смотреть! () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там полно всего для интерьера, но мебели практически нет, а то, что есть изрядно стоит и совершенно не соотносится с качеством :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в памяти всплыл мазагин Флеш http://www.flashmeb.com/у них корпусная продаетсяможет еще в Епицентре что-то есть[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пару предметов меня заинтересовали очччень... однако не настолько, чтоб выкладывать за них столько ))) красиво, но дорого, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пошла... )) () ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в самой икеа ничего не подошло? У них все равно дешевле того же Батлерса будет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за сайт? а то мне высветилось все, кроме мебели((( [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где она у нас? с отакенной накруткой по предоплате? ненене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна заказать из голландии, или из россии есть проверенные поставщики, но по каждому товару нужно просчитывать, где дешевле заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле, но тоже приятно так, с нашими-то наценками. Мне там то, что реально понравилось, по габаритам не подходит никак, а из остального я затрудняюсь набрать гостиную, как-то вразнобой получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Окружной Аракс, там есть прибалтийская деревянная мебель, но названия фирмы не знаюВозможно, она представлена и в др. торговых центрах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди к Гале на консультацию!)) У меня есть нормальный посредник по Икее - могу дать, он тебе считанет что и как.(тока в личку куда пиши - я тему потеряю)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там купила пока только этажерку - очень и очень и качество, и дизайн. Пришла упакована так, как я давно не видела: крепеж, схема сборки..ну я довольна, в общем. Присматриваю еще. А изрядно стоит... Не знаю, я сейчас в теме и ужасаюсь всему, что есть за вменяемые деньги, а то, что нравится - диван по цене самолета. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сей дисконт на мебеля распространяется? я как-то на их кресла заглядывалась, помню, мне тогда что-то их менегер о скидках отрицательное ворчалъ.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно из мебели тебе нужно? можешь дать икеевские ссылки, на что нужно чтоб похоже было. я, если чет подобное видела, вспомню...ты ж понимаишшь, я по мебельным в последнее время много шлялось.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняв и законспектував, дякую! () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужна стенка (ТВ-подставка, витрина под стекло и полки), компьютерный стол, книжная полка, стеллаж - все в одном стиле.Тань, не утруждайся, мы все это найдем с годами ))) меня просто бесит несоответствие цены, качества и внешнего вида у доступных производителей - ну реально говно говняное.Я уже думаю про мебель на заказ, потому что выбрать реально не из чего ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дойч сайт заходите, и выбирайте там английский язык. () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ната, я петухами оттанцую, если что )) пока смотрю и складываю цельную картину - не очень получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я эту мебель имела в виду (выше) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скидка 30% в Butlers? а можно слезно попросить? :) [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь... я как послушала знакомую, у которой заказная детская за 40 штук уже полтора года в отдельной комнате в загородном доме выванивается... так сразу расхотелось что-либо заказывать... хибашо закажешь массив с масляной пропиткой, тогда можно за экологичность не беспокоиться... правда за зубы можно начать переживать.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если заказывать, то только у Ромы Алининого (сафо), у него золотые руки и высокое качество мебели.Но я ему еще не звонила, пока не теряю надежду )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение