Подскажите, пожалуйста, альтернативу Шосткинским сырам+

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну стоит попробовать -и будете иметь свое мнение по поводу вкуса сыра)))) А как везут -то целая передача была)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100,вообще всю Добряну любим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клуб сыра, Комо и Славия (г Баштанка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, но мы его попробовали только полгода назад, мои никак не могут насладиться )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, позавчера купила шостку, сыр в нарезке хотя наши сыры мне действительно однообразны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, только именно Вапнярский молокозавод, ни в коем случае не Тульчинский. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из Италии сейчас можна заказывать - пармезан, гран падано, качотта, азиаго и.т.д. А у нас я только Король Артур беру, Добряна.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется,что именно пирятинского з-да российский самый классный был))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не каждый любит итальянские сыры. и уж далеко не каждому они по карману ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у российского абсолютно другой вкус, согласна, да и пармеджано на бутрик в школу не потрешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще пармеджано - отрава чистой воды. а малый в школу соглашается взять только морковку или огурец :)))редко когда яблоко[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю...как давний любитель шостки я последние года два совсем не могу определенно сказать какаяТМ мне нравится абсолютнораньше берешь шостку - получаешь по вкусу шостку, славию - славию...а сейчас сплошная лотерея((я из-за этих "прыжков качества" перешла потихоньку на рассольные сыры и совсем твердые (вышеупомянутые итальянские, но это для души...а не на каждый день)...остальные, которые по типу "российского" - вот как карта ляжет - тот и покупаю...в магазине возле дома часто голландские и прибалты (вроде)- их и берупольские мне в большинстве своем на одно лицо - сладкие с крупной дыркой, не беру...исключение "Ст.Олендр" Спомлек, "Комо с орехами" - изумительный был, брала на развес пару раз...вот недавно схватила в упаковке - абсолютно не тот вкус, грибной приправой почему-то пах( свежий причемтак же как и Король Артур - как появился такой славный был, сейчас раз на раз не приходитсяиз чисто Российских - Молочний шлях и Славия все та же, но все реже и реже покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я очень и очень...а в школу...я нынче даю своей и завтраки, и обеды, и чай-какао - все с собой(( не ест школьного ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за любой "Клуб Сыра" [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все не прочитала, попробуйте Добродар Звенигородка, он в воске, как раньше был и очень вкусный+ правда немного дороже Шостки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру любые сыры ценой выше 75 грн. за кг - даже не смотрю на производителя[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Славия "Король Гурман" очень вкусный особенно в фасовке[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится Баштанка, а что у них не так с качеством? Но я беру всегда фасовку - так я уверена, что покупаю именно тот сыр, который хочу, продавцы в магазинах часто грешат тем, что подсовывают вместо заказаного сыра тот, который им нужно продать[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне Голландец нравится [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, ту же качотту дети не так едят, как Мааздам (+) Но Милбона же выпускает и Эмменталь, Эдамер и Мааздам - они вкусные и на бутеры отлично идут. А пармезан и гран падано к макаронам, мягкие сыры на хлеб дома, а маскарпончик намазать на печенюшку и вместо сладкого самое оно:))) А по цене - наши и подороже бывают. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телодвижений много) ну и кагбы по цене какие наши дороже грано и маскарпоне?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пармезан надо знать как использовать, его с ним бутерброды не делают. я пармезан везу из италии у нас такого не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение