Вакуумные пакеты для одежды

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в-общем, из Эпика нормальные пакеты, лежет себе уже 2 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может прокладочку в крышечку вставить?))) сегодня попробую [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа они даже не судваются...что делать?)) уже справились...))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что у Вас? сдулись? гляньте через день-два..може я что-то не так сделала? а то расстроилась дюже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фото якесь э? в мене ще й шафи по висоті не дуже... тобто висота поділена надвоє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пакеті закрываю ТОЛЬКО пальцами, каждый см прощупать, чтобы застежка щелкнула, приспособлением так не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с эпицентра не получилось закрыть, а с мага все по 15 аж бегом))) регбус-краксворд (Райкин))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... а мну-всё наоборот, щас снова их пылесосом сдула, снова надулись.Но! в одном у меня красная прокладка какая-то, а во втором её нет(помоему тогда крышка сразу сорвалась как-то, и я её назад присобачила) может в этом проблема? нет прокладки специальной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж сказал -надо прокрутить кольцо на пакете, потом сдуть, потом кольцо, а уж потом крышка [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете меня осудить за это, но как на меня, нужно искать все как можно дешевле, в данном случае, вакуумные пакеты, или пакеты для одежды, или любая другая продукция будет дешевле в изготовителя, чем у посредника. С любой полиэтиленовой продукцией можно ознакомиться на сайте производителя, можно как заказать так и выбрать уже готовую продукцию. Есть доставка с оплатой по факту. Сам сайт производителя находится здесь http://olimpiya.com.ua/products/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете меня осудить за это, но как на меня, нужно искать все как можно дешевле, в данном случае, вакуумные пакеты, или пакеты для одежды, или любая другая продукция будет дешевле в изготовителя, чем у посредника. С любой полиэтиленовой продукцией можно ознакомиться на сайте производителя, можно как заказать так и выбрать уже готовую продукцию. Есть доставка с оплатой по факту. Сам сайт производителя находится здесь http://olimpiya.com.ua/products/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах