Вакуумные пакеты для одежды

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вакуумные пакеты для одежды Подскажите, пожалуйста, где можно купить вакуумные пакеты которые без применения пылесоса? В каких магазинах бывают? Может кто видел недавно?[+sign]Женское счастье - муж в командировке, хомячки и детки у свекровки ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Ашане по 35 грн 80*100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно такие которые без пылесоса? и в каком Ашане? бываю в Ашане на Радужном, но там не видела [+sign]Женское счастье - муж в командировке, хомячки и детки у свекровки ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Эпицентре взяли на выходных, только маленькие, не обратила внимание на другие размеры. Наши - в наборе 3 шт стоили около 25гр, но размер 40*60 где-то... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они называются не вакуумные, а компрессионные, что ли...И да, они небольших размеров обычно Как по мне - неудобны вообще в применении.если вам нужен большой такой - покупаете вакуумный и просто не пользуетесь пылесосом - вот он и будет таким, как вы ищетея брала обычные вакуумные в Новой Линии на Одесской трассе недавно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже купила на выходных в Ашане, там их куча, любых размеров, с запахом и без, с пылесосом и без, вообщем есть из чего выбрать.И правда небольшой размер не совсем неудобно:([+sign]Женское счастье - муж в командировке, хомячки и детки у свекровки ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно вопрос: а зачем вам именно без пылесоса? (мож, и мне пригодятся мои, которые+ я случайно купила безпылесосные, дома только заметила разницу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в поездке, где нет пылесоса, а нужно хоть немного уменьшить объем вещей. Они конечно не так уменьшают как с пылесосом, но все таки...[+sign]Женское счастье - муж в командировке, хомячки и детки у свекровки ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у непылесосных устройство точно такое, как у тех, что под пылесос, за исключением+ отверстия для трубки. Получается, что если пылесосный взять побольше, упаковывать вещи можно и пылесосом и нет: запаковали, почти закрыли всю застежку, и начинаете уминать содержимое или скручивать пакет, потом оставшееся отверстие в застежке быстренько закрыли. Потому что простые пакеты большого размера вряд ли найдете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько в Ашане они стоят? спасибо) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слепой )) простите)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, может кому-то нужны еще пакеты, вчера по 15 грн разные были в магазине все по 15, трех размеров
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где эти славные магазины обитают?)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я брала возле м.Дарница, а так их полно по Киеву, есть возле Владим.рынка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тут недавно тоже этим занялась, потом пришлось одну вещь достать - я была в тупике, гиперпомятая, теперь вот думаю, как же я зимние куртки и т.д. буду выравнивать? не факт, что захочу это еще повторить..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пока на одеялах опыты провожу , купила в эпицентре за 22 грн с вешалкой теперь хочу пуховики "спрятать")))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас с зимними кртками ничего особенного не происходит, они на влажном воздухе выравниваются потом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне вот с вешалкой неудобны... пакет тяжелый, крепление вешалки на пакете громоздкое а у меня дефицит места в шкафу:)) (блин, єто надо бьіло написать дИфицит?))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нее брак мьеста)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки! не ьберите пакеты в магазах "Все по 15".Фигня оказалась:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что с ними не так? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а є такі вішалки багатосекційні... дуже допомогають економити місце у шафі... я от замовила собі з Китаю за 10 гривень:) от чекаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Я их в ванной вешала - расправились. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та шо! заглянула на выходных в шкаф: все что спресовала в 3 пакетах-лежит себе просто в кулечке. Все нафик снова надулось:( Я его сдуваю, а оно раздувается:( Сразу то нормально было. А через неделю заглянула.....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас