Вакуумные пакеты для одежды

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вакуумные пакеты для одежды Подскажите, пожалуйста, где можно купить вакуумные пакеты которые без применения пылесоса? В каких магазинах бывают? Может кто видел недавно?[+sign]Женское счастье - муж в командировке, хомячки и детки у свекровки ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане по 35 грн 80*100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно такие которые без пылесоса? и в каком Ашане? бываю в Ашане на Радужном, но там не видела [+sign]Женское счастье - муж в командировке, хомячки и детки у свекровки ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Эпицентре взяли на выходных, только маленькие, не обратила внимание на другие размеры. Наши - в наборе 3 шт стоили около 25гр, но размер 40*60 где-то... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они называются не вакуумные, а компрессионные, что ли...И да, они небольших размеров обычно Как по мне - неудобны вообще в применении.если вам нужен большой такой - покупаете вакуумный и просто не пользуетесь пылесосом - вот он и будет таким, как вы ищетея брала обычные вакуумные в Новой Линии на Одесской трассе недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже купила на выходных в Ашане, там их куча, любых размеров, с запахом и без, с пылесосом и без, вообщем есть из чего выбрать.И правда небольшой размер не совсем неудобно:([+sign]Женское счастье - муж в командировке, хомячки и детки у свекровки ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вопрос: а зачем вам именно без пылесоса? (мож, и мне пригодятся мои, которые+ я случайно купила безпылесосные, дома только заметила разницу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в поездке, где нет пылесоса, а нужно хоть немного уменьшить объем вещей. Они конечно не так уменьшают как с пылесосом, но все таки...[+sign]Женское счастье - муж в командировке, хомячки и детки у свекровки ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у непылесосных устройство точно такое, как у тех, что под пылесос, за исключением+ отверстия для трубки. Получается, что если пылесосный взять побольше, упаковывать вещи можно и пылесосом и нет: запаковали, почти закрыли всю застежку, и начинаете уминать содержимое или скручивать пакет, потом оставшееся отверстие в застежке быстренько закрыли. Потому что простые пакеты большого размера вряд ли найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько в Ашане они стоят? спасибо) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слепой )) простите)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, может кому-то нужны еще пакеты, вчера по 15 грн разные были в магазине все по 15, трех размеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где эти славные магазины обитают?)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала возле м.Дарница, а так их полно по Киеву, есть возле Владим.рынка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут недавно тоже этим занялась, потом пришлось одну вещь достать - я была в тупике, гиперпомятая, теперь вот думаю, как же я зимние куртки и т.д. буду выравнивать? не факт, что захочу это еще повторить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока на одеялах опыты провожу , купила в эпицентре за 22 грн с вешалкой теперь хочу пуховики "спрятать")))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с зимними кртками ничего особенного не происходит, они на влажном воздухе выравниваются потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот с вешалкой неудобны... пакет тяжелый, крепление вешалки на пакете громоздкое а у меня дефицит места в шкафу:)) (блин, єто надо бьіло написать дИфицит?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее брак мьеста)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! не ьберите пакеты в магазах "Все по 15".Фигня оказалась:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с ними не так? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а є такі вішалки багатосекційні... дуже допомогають економити місце у шафі... я от замовила собі з Китаю за 10 гривень:) от чекаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я их в ванной вешала - расправились. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та шо! заглянула на выходных в шкаф: все что спресовала в 3 пакетах-лежит себе просто в кулечке. Все нафик снова надулось:( Я его сдуваю, а оно раздувается:( Сразу то нормально было. А через неделю заглянула.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах