Где купить красивые вещи размеры xs? можно бу немного главное интересные)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где купить красивые вещи размеры xs? можно бу немного главное интересные) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да везде!!!! Я где не хожу - везде xs, s.. Это L. XL проблема.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне тоже проблема XS найти... Да так, чтоб еще и понравилось. Бываю XS-ки такие как полноценный S, вот и приходится долго искать свой размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наоборот -только L и XL попадается,а ищем дочке джинсы на XS -ваще нет почти ничего на нее, что ей понравилось бы (типа скинни) (((Это ж всегда так![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же понимаете, что у каждого производителя есть вся линейка размеров? тогда о чем Ваш вопрос?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) интерпретация: предложите мне интересные вещи хс размера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, но бенетоны и зары не устраивают, в мексе похуже сейчас выбор+ что более дорогое, например таже макс мара на меня большая даже их xs. Плюс еще большая грудь - купить реально проблема. Может стоки есть,кто знает с интересными вещами. Вот сегодня например платья Москино меряла все супер, в стоке, и цена вроде как 1900 грн нормальная, так стрелка в платье - такое и бесплатно не надо. Вот такие вещички ищу хорошие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоки брендовой одежды есть в Альта-центре точно: на 2-ом этаже Backstage, Envy, Magazine outlet (3 штуки). Бывают там xs, но нужно искать и тогда, возможно, повезет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить джинсы скини хс и не только Выросла из хс!Пишите в личку, тут редко бываю [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вас интересует? Какой стиль? У меня есть деловой и немного повседневного и спортивного. Вышлю фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скинни хс купа была в прошлую пятницу+ в ликупере в глобусея задолбалась консультанту рассказывать, что мне надо не скинни )24 и 25 р-р точно были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть блуза Зара фото в реге рубашечного покроя рукавчик 34 со стретчем очень красивая с карманчиками на груди и глубоким декольтеНовая!фото могу переслать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите у меня по ссылке, новые вещи Виктория Сикрет Как раз XShttp://photo.qip.ru/users/helenka06/115320122/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох как поздно я зашла в темку -наверное,нет уже((( ищем до сих пор -везде только просто узкие... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примеряла вчера льняные брюки XS в Заре - два раза обернуться:((( Почитаю вашу тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решила чистить шкаф. Потому как поправилась:(. Вот, что, как выяснилось, есть у меня+ 1. Юбка Big Star. 26 размер. Облегченный котон, темно синий с выбелинами. Крой – джинсовая классика, по колено, без карманов, молния впереди. Бу. Состояние – отличное. 2. Джинсы Big Star. 27 размер, 32 рост. Вельветовые, темно-бордовые (не жлобский цвет), внизу – немного клеш. Бомбичные. Бу. честно – надела 1 раз.3. Джинсы Lee. 27 размер. Темно-песочные, вельветовые (обожаю вельветовые!), немного клеш. Бу. Состояние – отличное.4. Джинсы Levi Strauss. 27 размер, рост 32 (был 34 – укорочены в магазине Арго). Снизу расклешенные. Плотный котон, бедренные, светло-серые, бу, состояние – хорошее. 5. Капри Lee. 27 размер. Темно-синие с выбелинами, бедровки. Бу, состояние – отличное. 6. Джинсы Stradivarius. 26 размер. Темно-синие, не бедренные, облегченный котон, снизу – чуток клеш. Бу. Надеты буквально пару раз, состояние – отличное.7. Юбка замшевая Promod. 28 размер. На подкладке, темно-коричневая, не тяжелая, клеш со складочками и накладными кармашками, чуть выше колена.8. Костюм тройка Nelva, «под кожу» (из ткани, а не из клеенчатой фигни). наш 44 размер. Темно-коричневый. Летний (пиджак на подкладке, брюки без подкладки, немного клешные, жилетка цельная (надевается через голову).Если что-то заинтересует - дайте знать, скину фотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте мне пожалуйста фотки первых шести пунктов,желательно с ценами, спасибо! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постараюсь сбросить завтра - доберусь и сфоткаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос по юбке Биг Стар. можно фото и замер талии? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос по юбке Биг Стар. можно фото и замер талии? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. 74 по поясу юбки. куда фоты бросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу предложить вам джинсы новые Труссарди - узкие прямые светлоголубые; брюки серые шерстяные Balenciaga с продольными черными полосами-лампасами; джинсы синие прямые Moschino; Roccobarocco - широкие прямые. Труссарди и Roccobarocco - с ярлыками. Все оригиналы, xs, по умеренным ценам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите брючки на лето Костюме Националь, новые Это один из моих любимых брендов по брючкам, заказывала в Америке, первый раз вышел "прокол" с размером. На этикетке указан S (итал. 40), но там точный XS. Фото здесь: кидстаф.com.ua/tema-2972279.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение