Мужские рубашки от 500 до 1000 грн Где покупаем?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, мой муж тоже их любит, только они позакрывались кругом ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солнце, какие Лагерфельд я тоже не знаю, может, и к счастью:) тейлоред фит знаю, это средняя приталенность - между классикой и слим-фит. Мне нравятся некстовские и Hawes & Curtis, но что первые, что вторые дороговаты. Нужна альтернатива. Спасибо:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на шопхэлпе читала что тейлоред фит как раз с конкретным приталиванием. там вроде слим фита и не было отродясьзнаю точно что в канвасе на более стройных людей одежда[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по нексту сужу, брала мужу тейлоред, немножко более приталенная, чем обычно, но не слим. Вот здесь хорошо показана разница степени приталенности: http://www.hawesandcurtis.com/formal-style-guide.asp Видимо, у разных фирм по-разному. Надо будет взять на пробу лендсовские рубашки. Вообще, на муже лучше всего сидят украинские видиван:) Но они не долгоиграющие, теряют вид достаточно быстро. Зато их можно набрать килограммами. Вот там слим-фит, хорошо садятся по фигуре. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня отрицательный отзыв по ним линяли ужасно, уголки воротника истрепались за 10 стирок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не в захваті от них:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

US Polo самое оно мы там брали, но у моего наоборот плечи огого, а низ узкий)) так что нам приталенные , а вам прямого кроя.[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже только такие носит, хотя глажу как обычно, пригладить - мало будет() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличного качества с доставкой в Украину в течение 5-7 рабочих дней: http://www.hawesandcurtis.com/http://www.ctshirts.co.ukИ забудьте про наши дурацкие цены.4 рубашки за 100 фунтов.1280/4=320 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в восторге - по 90 грн на распродаже - относил и выкинул только одна была не очень, все остальные отличные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Zara, Mexx, SpringField - в Украине Gap, Polo - за границей.M&S - какчество средненькое, хуже чем SpringField.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб. за ссылки!!! [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Matinique. Со скидкдкой 20%, а лучше на распродажах - супер! Если американские, то классные Хилфигер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала по первой ссылке, качество супер, доставка очень быстрая. Вторую ссылку бросаю в мемориз:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выглядят впечатляюще! А как заказывали? Самостоятельно? Платить карточкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, оказалось все очень просто оплата карточкой, пришло на почту дней через 6. Единственное, советую "сходить" в виртуальную примерочную на сайте, предварительно померяв мужа:) Потому что я все это проделала, но взяла привычный размер (ориентировалась по нексту), на полразмера больше, чем по их размерной сетке. Когда рубашки пришли, то пришлось одну подарить свекру (чему он был безмерно рад), две другие более-менее не так критично были велики. Ну и обратите внимание на модельный ряд, там кроме степени приталенности еще разные воротники, даббл кафф (под запонки), сингл кафф - пуговицы. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сейчас буду изучать подробнее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение