Мужские рубашки от 500 до 1000 грн Где покупаем?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мужские рубашки от 500 до 1000 грн Где покупаем? Только не слим, а то хвигура типа "крепыш":))) Что еще кроме Гранд Галереи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Crane понравились [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду оригинальной - беру Лендс Энд по 30 баксов до вашей мерки не дотягиваем :))по качеству примерно как Спенсеровские, но не такие ломовые цены. муж как-то мерял с удлинненными рукавами в распродажу - 600 грн. офигел и вышел...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

M&S, но нам наоборот надо непременно слим-фит, нон-айрон и 100% хлопок одновременно, что в природе встречается, увы, не так часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета я нон-айрон так и не поняла. все равно надо гладить .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу не гладить, а пригладить)))) Для меня это, например, две большие разницы)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно на отдыхе или командировках в Европе например, РальфЛорен скидочный по 35-40 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элма (+) там Босс бывает. Я обычно ищу слим и натыкаюсь на них.А так увы только из-за границы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в BOSS или Joop. Последний есть в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это понятно))) Я в прошлом году в Германии Этерну накупила по 40 евро, а тут она в гранд галерее по 100 евро, если не больше Такие хорошие по качеству, просто супер В ближайшие пару лет поездок не будет(((, вот если бы заказать оттуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где? Босс тоже вроде был когда-то? Немецкие мне нравятся...,.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а на Львовскую площадь стОит ехать? Там на первом этаже кажись что-то было когда-то...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где берете их?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поло Гараж. Лагерфельд ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В элме и грандфешин бывали (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лагерфельд разве не слим? Оно там все такое уууузенькое)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, там ной-айрон тоже разный есть. У M&S вроде ничего, пригладить и все а рубашка DKNY, к примеру, которая тоже была нон-айрон ему не подошла, таки надо разглаживать основательно. Но у меня муж сам гладит, так что для него этот вопрос принципиален :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так закажите у посредников. размер ведь уже знаете http://www.eterna.de/shop/herren/hemden/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на сайте уже была))) Спасибо Просто искать девочек, работающих по немецким каталогам? Я была бы непротив ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через отто можно заказать, и ещё Matinique посмотрите,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно. у меня узенький муж:)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний раз покупали,когда магазин в универмаге Украина был,а теперь он куда-то переехал,еще не интересовалась куда) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василисушка, а шо - хорошие? мой худощавый, ему идет слим-фит, там такое есть? [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие, мужу нравятся. врать не буду, какие по качеству Лагерфельд и Поло Гараж - без понятиятам есть не слим фит а тейлоред фит, другое название того же приталиванияhttp://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aXgvb3ZlcnN0b2NrLWxpcXVpZGF0aW9ucy9NZW4vZHJlc3Mtc2hpcnRzLXRpZXMvaW5kZXguaHRtbA?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c2VxPTF-Mn4zJmNhdE51bWJlcnM9MX45JnZpc2libGU9MX4xfjEmc3RvcmU9b3Ymc29ydD1SZWNvbW1lbmRlZCZwYWdlU2l6ZT0yNCZ0YWI9OAв особенности нравится что наконец-то не короткие рукава и рубашка не высмыкивается из брюк[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение