Девочки, а как носится обувь ARA?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а как носится обувь ARA? И как она в сравнении с ECCO, Джеокс всё зимнее с гортексом. Я так и осталась без обуви, а сейчас выбор уже не большой и то что я хочу нет, поэтому выбираю что лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально () [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему в беседку? буду удалять без предупреждения. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про гор-текс не скажу, кожа деми- хорошо [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вру, есть у дочки (взросл.) гортекс деми - нормально (2 сезона - еще живы [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не побоюсь быть нудной, но есть прекрасная конфа "Красота здоровье спорт" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я маме купила 5 лет назад - сносу нет вчера пошли купили очередную пару, ибо та уже нетоварного вида[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня их осенние сапоги и зимние - все отлично [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. И ПА тоже подойдет))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа были туфли летние - довольно неплохое качество носил наравне с Экко[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо носятся...туфли с гор-тексом текстильные не промакают... даже в большой дождь[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, сегодня может определюсь наконец-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, ошиблась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носится хорошо, + для меня АРА удобнее чем Экко [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая обувь =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два раза возвращала ECCO в магазин, ну не удобно капец как, пятки как в тисках, даже мозоли. На третий раз взяла АРА, не могла подумать что будет так удобно, хотя фасон с самого начала не очень нравился, зато сейчас налюбоваться не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. решились?))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 лет убиваю сандали - так и не убила еще )) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, всё-таки решилась и довольна аки слон. только мне сказали водоотталкивающим попрыскать, купила в интертопе, один раз побрызгала и балончик пуст( не бюджетный уход(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня типа балетки, 2 пары, белых - неубиваемы [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АэрозолЬ Collonil? Мне хватает балона больше чем на сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он самый. У меня он закончился на следующий день((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже надолго хватило (весь прошлый сезон и половину этого, вот только выбросила на днях баллончик) [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение