Магазин Crocs акция минус 50% к дню Татьяны) может, кому надо..

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

наши, заказные с 6рм, тоже китайские [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388http://photo.qip.ru/users/fransaise/96404896/all/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я купила подделку судя по цене-ребенок все лето относил и еще отдала другому,о как)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 23 по 25 [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где ты Татьяну взяла? У меня есть одна, но она очень занятая барышня... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, видишь ли, обаятельная)))) Я продавщиц уговорила, чтоб они мне дали скидку. Они попросили любой докУмент для вида, т.к. у них там камеры и им нужно сделать вид, что записали данные Татьяны))) Я на радости три пары купила, одну на вырост, наверное на лето 2013 года, а то и позже))))Это я так сходила малому куртку в Бенеттоне купить на следующую зиму. В рез-те дите без пуховика, но в полном комплекте резиновых тапок)))) От мамаша бестолковая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что обаятельная :) А еще находчивая :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение