Экологические товары

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Экологические товары Поделитесь, кто пользовался бесфостфатным стиральным порошком Дакос или мыльными орехами-как стирают? А еще средствами для мытья посуды.? Хочу начать здоровый образ жизни!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дакос не очень народу нравится, поэтому я его так и не решилась купить. Мне нравится Ланар для стирки цветного белья и для деликатных тканей (шерсть, шелк), это тоже наш укр. производитель. Для белых вещей все же использую Амвэй, поскольку по отзывам знакомых Наш и Дакос для белых вещей неэффективен, говорят, что не отстирывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Орешки вроде бы, судя по отзывам, пахнут плохо и белье сереет_ сама не пользовалась, читала в отзывах и хвастах с айхерба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет, а как на счет Амвей -он же с фосфанатами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стираю порошком детским Baby SA8, там нет фосфатов, за остальную их продукцию не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порошки беру немецкие, мне кажется там г..на поменьше средство для мытья посуды заказываю с айхерба - оно полностью экологически разлагаемо, хорошо пенится и совсем без запахашампуни себе и мужу, пену для ванной детям, кремы -все с айхербазубная паста -Сплат, беру в Ашане, очень нравится[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а немецкие -это какой фирмы? Я нашла три варианта что бы Вы посоветовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а немецкие -это какой фирмы? Я нашла три варианта что бы Вы посоветовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dash беру. не могу сказать что сильно отличается от наших Персилов-Ариелей но не такой вонючий[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за зверь такой - айхерб? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.iherb.com/?l=ruшлют напрямую в Украину, посылка весом 1,4 кг стоит 4 доллара доставка, 1,8 кг - 6 доллароввес определям в графе шиппинг вес (на этом веселом сайте масса нетто от массы брутто может отличаться более чем в два раза, даже если упаковка - тонкий пэт пакетик)в конфе Красота уже куча тем по поводу этого сайта[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрог (или Фрош, не помню) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут кто-то рассказывал что это такое же г..но что и все остальные только позиционируют себя почему-то как экологически чистыепо крайней мере на моем посудном средстве заявлены все теже ПАВ, что и на Фейрях-Галахи только в самом конце - чото там лимонный концентрат...а на фронтальной этикетке - прям большими буквами что на основе лимонного концентратавывод: все врут (с) Хаус :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрош мне очень нравится! А ПАВы там бесфосфатные, но без них вроде как и нельзя.... По евронормам ПАВов должно быть меньше 5%. Но я его уже для посуды не покупаю -мою нашим БИО за 5 грн с копейками -якобы очень дружественный к природе и состав хороший,если не брешут (шота сильно дешевый).[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Дакос все, кроме порошков - отлично, можна брать а вот какие именно порошки не подскажу...попробуйте Содасан, к примеру[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на порошке ничего не заявлено и качеством стирки очень довольна [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были у[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порошок не пробовала, врать не буду. а на посудном средстве сегодня не поленюсь - гляну процентовку ПАВ ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про бесфосфатные там ничего не сказано. с какого ж я перепугу буду думать что они бесфосфатные? ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто где-то читала [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот о нем http://rektis.com.ua/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details&catid=6&sobi2Id=20&Itemid=2[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были у[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но у Фроша в жидких для цветного белья - фосфонаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. все равно жлоблюсь :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? нет ни фосфатов, ни фосфонатов: http://pesochnitsa.com.ua/product-1101369-jidkiy-stiralnyy-poroshok-frosch-frosh-dlya-cvetnogo.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение