Нужны отзывы о стиралке Hotpoint Ariston

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны отзывы о стиралке Hotpoint Ariston Модель такая - Hotpoint Ariston AQ7F 09 (http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT81163/index.html)У кого такая? Или хотя бы любая другая из серии Hotpoint - вы довольны или есть минусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей дочки Аристон , только другая модель , узкая на 5 кг , пользуется ней четвертый месяц . Производитель Россия , пока очень довольна , никаких нареканий .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похожая, но на 9 кг довольнастирку уже не делю на детское-взрослое и на несколько загрузок одного цветавлазит много - стирает нормальноуже больше полутора лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Довольна, 7 лет, замечаний нет. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7лет назад Аристон мделали в Италии, а сейчас в России, поэтому это нельзя сравнивать.Я тоже в муках выбора, но много отзывов что летит электроника и ремонт дорогой очень.Так что не остановилась на Hotpointe.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итальянские тоже есть (+) мы 2 года назад покупали, выбрали итальянскую сборку.Никаких нареканий не было, но вчера замигала всеми лампочками. Ждем мастера 3. Правда это у родителей, а моей маме увы из техники нужно что-то очень крепкое. Она умудряется поломать все((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще отзывы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пару месяцев такой пользовалась. Ну я имею в виду, такакой, как в рекламе, где носки плавают:-) Самая обычная, если честно, мне показалось, что отстирывает веши плоховато. Я много стираю, много светлой спортивной одежды, много носков белых, так вот белые носки отстирывала так себе даже с самыми лучшими порошками, но это только лишь мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аристон аквалтис, сборка италия покупали 7 лет назад,т.т.т нравится,стирает хорошо( подруга носит пуховики стирать( у нее бош) но счас говорят в Росии собирают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю:-) У меня Бош, тоже плохо отстирывает, старая Ардо намного лучше отстировала, но Вы всех выслушайте, а решайте сами, ориентируйтесь на свою интуицию. Хвалят Электролюкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не сравнивайте. Все что покупали 5-10 лет назад было намного лучше, сейчас почти все Россия, Китай, в лучшем случае Словакия. Сборка просто дешевле у нас, может хоть детали оригинальные? Есть надежда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Бош отлично отстирывает :) В комплексе с хорошим немецким порошком. И служит, ТТТ, отлично уже 6 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: а меня что-то кумарит этот Хотпойнт своей новой совершенно бессмысленной маркетинговой фишкой :) 40 стирок без добавления порошка и ополаскивателя - в чем ценность сего преимущества для покупателя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это замануха для ленивых :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте название порошка и где берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, что такое 40 стирок? :) 2 месяца и 1 большая пачка порошка И не факт, что то, что они туда добавили на эти 40 стирок, будет соответствовать Вашим ожиданиям. Эта реклама - перефразированная "купите стиралку и получите пачку порошка и ополаскивателя в подарок". :) 40 стирок мало, сделали бы хотя бы 100, жлобы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у свекрови моей - уже года 4, очень очень довольна:) правда она одна живет и машина не так чтобы очень загружена..+ у меня тоже была Аристон, 10 лет оттрубила моя умница, два переезда пережила, последние лет 5 стирка была каждый день - ребенок:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, они не порошок к покупке добавили, а в стиралке есть возможность загрузить моющее средство 1 раз на 40 стирок.Вот, из описания:"Два встроенных резервуара вмещают до 5,5 литров жидкого моющего средства и 3,5 литра кондиционера. Данного объема хватает на 40 стирок".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе полным-полно [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вообще такая опция малопонятна , потому что у меня лично три вида моющих средств - для цветного, для белого и для черного. А тут как - пока 40 раз цветное не отстираешь , белое и черное в корзину собирать ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть и обычная загрузка на 40 раз, ясное дело, удобно для тех, кто стирает одним средством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полным-полно чего? "Хорошего немецкого порошка"? :))) Мне бы название, что искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом все и дело, все что лет 5-10 купили отстирывает и служит долго, а сейчас все не так, уж как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно, я не понимаю этих метаний :) А может, я с замачиванием хочу постирать? Или без кондиционера? Или порошок новый попробовать? А тут стирай, сволочь, пока 40 стирок не выстираешь :) Это для тех, кому порошок с кондиционером хранить негде, окромя как в машинке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение